Фармацевтические каникулы 19.02.2019

18 февраля у обучающихся 10 медицинского класса ОП15 «Липовый парк» и ОП11 «Воскресенское» начались «Фармацевтические каникулы» в г. Ярославле, которые продлятся до среды.

Понедельник был очень насыщенным: поездка на поезде в г.Ярославль, встреча с фармакологическим 10 классом в Лицее №86, тренинг на командообразование, мастер-класс на кафедре фармакогнозии и фармацевтических технологий ЯГМУ, посещение презентационной площадки ООО «Р-фарм» и мастер-класс по росписи изразцов.

Во время практической части ребята приняли участие в производстве физраствора от получения до фасовки, познакомились с работой фармакологической компании, сделали сувениры своими руками, а главное - нашли новых друзей. День прошел весело и позитивно!