Уважаемые родители и обучающиеся!

В целях борьбы с распространением коронавирусной инфекции неделя с 30 марта по 5 апреля в соответствии с Указом Президента РФ является нерабочей.
Все уроки как в очной, так и в дистанционной форме для московских школьников отменены.
Домашнего задания не будет. Все задания, которые уже выполнены, будут проверены педагогами после 12 апреля.
Полезные ссылки для организации досуга обучающихся в период с 30 марта по 5 апреля 2020 года, а также во время каникул,  размещены в разделах "Как интересно провести время дома", "Полезные ссылки".
Для обучающихся 9-х и 11-х классов  информация по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ находится в разделе "Полезные ссылки".
Принять участие в  школьных конкурсах Вам поможет раздел "Конкурсы".
А также мы Вас ждем на школьных познавательных сессиях в разделе  "Мир вокруг нас".
Актуальная информация будет размещаться на сайте школы по мере поступления.
Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать классным руководителям.
Дорогие наши родители и учащиеся!
Просим Вас беречь себя и своих близких, соблюдайте рекомендации Роспотребнадзора. Здоровья Вам и Вашим семьям!

КАК ИНТЕРЕСНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ ДОМА

МИР ВОКРУГ НАС

КОНКУРСЫ ОНЛАЙН

Уважаемые родители!

В соответствии с Приказом Департамента образования и науки города Москвы от 17.03.2020 № 113 с 21 марта 2020 года по 12 апреля 2020 года временно приостановлено посещение обучающимися уроков и иных видов занятий в образовательных учреждениях города.

ГБОУ Школа № 2070 организует электронную форму обучения с применением дистанционных образовательных технологий для всех обучающихся.

Уроки будут проводиться в соответствии с существующим расписанием. Начало уроков в 9.00. Дополнительная информация будет направлена Вашим классным руководителем.

При наличии у родителей учащихся 1-4 классов объективных причин отсутствия возможности оставить своих детей дома, для них будут созданы дежурные учебные группы с численностью не более 12 человек независимо от возраста учащихся.

Информация для родителей учащихся, которые будут посещать дежурные учебные группы

Дистанционное обучение предполагает общение учителя с учеником онлайн в режиме реального времени (видеоконференции ZOOM).

Электронное обучение предполагает направление ученикам материалов для самостоятельного изучения и выполнения заданий через Дневник МЭШ.

При организации урока в форме электронного обучения учитель использует следующие материалы