Дошкольное образование

1 сентября 2020 года открылась образовательная площадка "Волшебная долина". Это четвёртый детский сад в нашем образовательном комплексе от Компании А101, каждый из которых имеет интересную тематическую идею. "Волшебная долина" пронизана волшебством из сказок скандинавских писателей. Приглашаем вас на видеоэкскурсию по детскому саду.

Образовательная площадка «Сказка» открылась 23 октября 2017 года.

Помимо основной общеобразовательной деятельности детский сад оказывает и дополнительные платные услуги в области художественно-эстетической, естественно-научной, физкультурно-спортивной и социально-педагогической направленностей.

В детском саду представлен широкий спектр услуг, который оказывают следующие специалисты - музыкальный руководитель, учитель-логопед, педагог-психолог.

10 апреля 2017 года была открыта образовательная площадка «Далматинец», построенная по уникальному архитектурному проекту.

Здание площадью около 5 тысяч квадратных метров имеет три этажа, в нем разместились: детские спальни, игровые комнаты, пищеблок с кухней, спортивный зал, бассейн, место для проведения детских утренников и других мероприятий, а также актовый зал-трансформер, который из кинозала превращается в балетный и гимнастический класс.

Прогулочная зона включает в себя 13 больших крытых веранд, прогулочные участки для каждой группы, спортивную площадку с условиями для легкоатлетических видов спорта, мини-футбола и других игр с мячом.

1 сентября 2015 года открыла свои двери образовательная площадка с дошкольными группами «Лисёнок» ГБОУ Школы №2070.

Расположено трёхэтажное, отдельно стоящее здание, общей площадью 6114 квадратных метров в новом, тихом районе «Бунинский».

На образовательной площадке «Лисёнок» работает творческий коллектив единомышленников, ежедневно увлекающий за собой дошкольников в мир знаний, игр, развлечений и экспериментов.

Образовательная площадка "Радуга" начала свою работу с февраля 2014 года.

Педагогический коллектив работает с детьми по Общеобразовательной программе дошкольного образования «Детство» под редакцией Т.И. Бабаевой, А.Г. Гогоберидзе. Наши сотрудники - это высокопрофессиональные, творческие специалисты, всё сердце отдающие делу воспитания и обучения детей.

Образовательная площадка "Семицветик" открыла свои двери для дошкольников 1 сентября 2013 года.

Здесь созданы все условия для разностороннего развития детей и укрепления их здоровья - просторные, уютные групповые комнаты и спальни, физкультурный и музыкальный залы, театральная студия, необходимые кабинеты педагогов-специалистов, бассейн. Есть прогулочные зоны с комфортными верандами. Для занятий спортом на свежем воздухе имеется оборудованная спортивная площадка.

В «Семицветике» работают единомышленники и профессионалы, добивающиеся высоких результатов в воспитании и обучении детей дошкольного возраста.

22 ноября 2018 года после реконструкции открылась образовательная площадка "Солнышко".

Просторные, светлые игровые комнаты, детские спальни, пищеблок с кухней, спортивный зал, место для проведения детских утренников и других мероприятий, - во всех помещениях сделан современный ремонт. На детских площадках оборудованы яркие игровые комплексы с безопасным резиновым покрытием.