Дошкольное образование

22 ноября 2018 года после реконструкции открылась образовательная площадка "Солнышко".

Просторные, светлые игровые комнаты, детские спальни, пищеблок с кухней, спортивный зал, место для проведения детских утренников и других мероприятий, - во всех помещениях сделан современный ремонт. На детских площадках оборудованы яркие игровые комплексы с безопасным резиновым покрытием.

Образовательная площадка "Семицветик" открыла свои двери для дошкольников 1 сентября 2013 года.

Здесь созданы все условия для разностороннего развития детей и укрепления их здоровья - просторные, уютные групповые комнаты и спальни, физкультурный и музыкальный залы, театральная студия, необходимые кабинеты педагогов-специалистов, бассейн. Есть прогулочные зоны с комфортными верандами. Для занятий спортом на свежем воздухе имеется оборудованная спортивная площадка.

В «Семицветике» работают единомышленники и профессионалы, добивающиеся высоких результатов в воспитании и обучении детей дошкольного возраста.

Образовательная площадка "Радуга" начала свою работу с февраля 2014 года.

Педагогический коллектив работает с детьми по Общеобразовательной программе дошкольного образования «Детство» под редакцией Т.И. Бабаевой, А.Г. Гогоберидзе. Наши сотрудники - это высокопрофессиональные, творческие специалисты, всё сердце отдающие делу воспитания и обучения детей.

1 сентября 2015 года открыла свои двери образовательная площадка с дошкольными группами «Лисёнок» ГБОУ Школы №2070.

Расположено трёхэтажное, отдельно стоящее здание, общей площадью 6114 квадратных метров в новом, тихом районе «Бунинский».

На образовательной площадке «Лисёнок» работает творческий коллектив единомышленников, ежедневно увлекающий за собой дошкольников от 3 до 7 лет в мир знаний, игр, развлечений и экспериментов.

10 апреля 2017 года была открыта образовательная площадка «Далматинец», построенная по уникальному архитектурному проекту.

Здание площадью около 5 тысяч квадратных метров имеет три этажа, в нем разместились: детские спальни, игровые комнаты, пищеблок с кухней, спортивный зал, бассейн, место для проведения детских утренников и других мероприятий, а также актовый зал-трансформер, который из кинозала превращается в балетный и гимнастический класс.

Прогулочная зона включает в себя 13 больших крытых веранд, прогулочные участки для каждой группы, спортивную площадку с условиями для легкоатлетических видов спорта, мини-футбола и других игр с мячом.

Образовательная площадка «Сказка» открылась 23 октября 2017 года.

Помимо основной общеобразовательной деятельности детский сад оказывает и дополнительные платные услуги в области художественно-эстетической, естественно-научной, физкультурно-спортивной и социально-педагогической направленностей.

В детском саду представлен широкий спектр услуг, который оказывают следующие специалисты - музыкальный руководитель, учитель-логопед, педагог-психолог.