Родительский патруль 20.09.2021

В утренние часы на городских дорогах и перекрёстках движение особенно опасное: все торопятся на работу и на учёбу. Одним из таких напряжённых участков является двойной нерегулируемый перекрёсток рядом с нашей образовательной площадкой "Новая звезда".

В рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганды ПДД здесь была проведена очередная акция "Родительский патруль" под руководством наставника отряда Юных Инспекторов Дорожного Движения нашей школы Морзиевой Розы Башировны совместно с сотрудниками ГИБДД и при участии родителей наших учащихся. Каждому нарушителю правил перехода через нерегулируемый перекрёсток были даны разъяснения и вручены яркие листовки с правилами поведения на пешеходном переходе.