Ключевые события недели 17.03.2025

Приглашаем всех на насыщенную и интересную учебную неделю в нашей школе! С 17 по 21 марта наших учеников и воспитанников ждет целый калейдоскоп познавательных и увлекательных мероприятий. Подробнее рассказываем в нашем анонсе!

Для самых маленьких воспитанников детского сада:

  • 17 марта: отмечаем важную дату - День присоединения Крыма к России! Тематические беседы в игровой форме помогут детям узнать больше об истории нашей страны. Ребят ждут интересные творческие занятия и поделки.
  • 20 марта: погружаемся в мир поэзии! Приглашаем на литературную викторину, приуроченную к Международному дню поэзии. Проверим свои знания и откроем для себя новых любимых авторов!
  • 21 марта: Международный день людей с синдромом Дауна. Педагоги-психологи подготовили специальную программу мероприятий, направленную на формирование толерантного и доброжелательного отношения.

Анонс для учеников школы:

  • 17 марта: "Разговоры о важном" - особенный урок, посвященный Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией и 100-летию Артека! Узнаем интересные факты и поразмышляем о важных ценностях.
  • 19 марта: девятиклассники посетят Форум колледжей Москвы. Отличная возможность сориентироваться в выборе будущей профессии!
  • 20 марта: торжественная церемония посвящения в кадеты на Поклонной горе. Знаменательное событие для будущих защитников Отечества!
  • Также в течение недели пройдут мероприятия, посвященные Международному дню человека с синдромом Дауна. Вместе создаем инклюзивное и поддерживающее сообщество! А также расскажем о проекте Движения Первых "Трудовая доблесть. Лица Победы", посвященном 80-летию Победы. Узнаем о героях тыла и их вкладе в Великую Победу!

Присоединяйтесь к нашей дружной школьной семье! Следите за новостями и анонсами на нашем сайте и в социальных сетях!