Экзамены - очень волнительный период жизни каждого выпускника, ведь это первые взрослые испытания, от которых зависит дальнейшая судьба. Как получить заветную сотню? Влад поделился секретами успеха.
"В своей голове я узаконил следующий план, как написать на 100 баллов:
1. Нужно много трудиться;
2. Необходимо спланировать свой режим как интеллектуальный, так и физический;
3. Упорно идти к поставленной цели, даже если в тебя не верят другие".
Владислав все 11 лет учился на "отлично", он является медалистом 1 степени, победителем конференции "Старт в медицину", победителем Московского конкурса межпредметных навыков и знаний "Интеллектуальный мегаполис. Потенциал", призером олимпиады первого уровня "Ломоносов" по химии. Всех заслуг ученика не сосчитать, он настоящий герой нашего времени!
Учитель химии Беликова Оксана Владимировна восхищается настойчивостью Владислава к изучению предмета. "Влад не только прилежный ученик, но и прекрасный человек. Если бы все дети были такими воспитанными, вежливыми и честными - мир вокруг был бы идеальным!" - делится педагог.
Поздравляем нашего талантливого ученика! Желаем дальнейших свершений и удачи во всех начинаниях!