Первый Съезд волонтерского корпуса Департамента образования 21.03.2017

17 марта 2017 года обучающиеся нашей школы под руководством учителя информатики Анастасии Кирилловны Пашковой и учителя музыки Анастасии Петровны Андросовой приняли участие в работе Первого съезда Волонтёрского движения Москвы «Эстафета живых дел».

Мероприятие организовал и провёл «Центр патриотического воспитания и школьного спорта». Ребята посетили различные мастер-классы, выступления творческих коллективов образовательных организаций. В ходе работы Съезда представители лучших волонтерских объединений поделились с участниками опытом своей работы по различным направлениям деятельности, рассказали о самых интересных наработках, поделились своими планами на будущее.

Работа Съезда завершилась принятием итогового документа «Обращение к школьникам Москвы». Наши ребята получили новые знания о волонтёрском движении и лично познакомились с волонтёрскими коллективами общеобразовательных учреждений Москвы.

Материал подготовила вожатая Одинцова М.Ф.
Фотоальбом мероприятия