Обмен опытом 18.10.2018

С целью обмена опытом и дальнейшего сотрудничества коллектив психолого-педагогической службы Школы №2070 посетил Образовательный комплекс «Юго-Запад», образовательную площадку «Котловка».

Сотрудники Образовательного комплекса представили опыт работы кафедры специальной и инклюзивной педагогики в области организации комплексного психолого-педагогического сопровождения и коррекционно-развивающей работы. В ходе встречи были рассмотрены различные вопросы, связанные с трудовым обучением и дополнительным образованием, организацией логопедической работы, системой оценивания и контроля, особенностями проведения занятий с учащимися с инвалидностью и ОВЗ.

Продуктивное сотрудничество и обмен опытом помогают продвижению и развитию инклюзивного образования в нашем комплексе.