Форум кадетского образования в Кремле 21.02.2019

20 февраля кадеты ОП10 «Теплостанская» и ОП12 «Бунино» приняли участие в работе Пятого городского Форума кадетского образования «Честь имею служить Отчизне!» в Государственном Кремлевском Дворце. Форум под девизом «Не прервется связь поколений!» призван формировать у ребят чувство причастности к традициям кадетского движения Москвы.

В фойе Кремлевского Дворца были развернуты интерактивные зоны, где кадеты активно демонстрировали свои успехи и достижения в обучении, физической подготовке и интеллектуальных играх. Особое внимание было уделено участию столичных кадет в реализации проекта «Московская электронная школа». Ребята услышали живое пение народного артиста В.С. Ланового, выступление кадетских оркестра и хора.

На форуме кадет поздравил руководитель Департамента образования и науки города Москвы Исаак Иосифович Калина. На торжественное мероприятие были также приглашены ветераны, Герои Отечества, офицеры, представители общественных организаций, родители и педагоги.

Поздравляем всех с наступающим праздником и желаем творческого, интересного, полного важных открытий школьного пути!