Семинар "Академия футзала" 04.12.2019

Педагоги нашей школы приняли участие в семинаре "Академия футзала" для учителей физической культуры в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу".

Мероприятие открыли заместитель генерального директора Ассоциации мини-футбола России Денис Федяев и профессор МГАФК, заслуженный тренер России Владимир Левин. Также на семинаре со своими докладами выступили: главный специалист отдела реализации образовательных программ РУСАДА Валерия Конова, врач ЦСМ ФМБА России, врач сборных команд России по мини-футболу Павел Чекмарев, старший тренер женских сборных команд России по мини-футболу Евгений Кузьмин, тренер сборной России Геннадий Гарагуля.

Наши педагоги пообщались с тренерами сборной России и получили сертификаты прохождения семинара. Благодарим АМФР за организацию масштабного мероприятия для педагогов!

ФОТОРЕПОРТАЖ