Неделя английского языка 06.12.2019

Для учащихся начальной школы образовательных площадок "Фитарёво" и "Новая звезда" прошла "Неделя английского языка". Наши ученики познакомились с историей, культурой, литературой и традициями родины английского языка.

Все дети смогли проявить не только свои знания в области английского языка, но и творческие способности. Ученики вторых классов познакомились с историей английского алфавита и создали мини-выставки "Моя любимая буква", а многие выполнили поделки из различных материалов на картоне, "написав" своё имя на иностранном языке. Присоединились к ним учащиеся 1-х билингвальных классов, ребята, обучающие по направлению "Эффективная начальная школа", а также и другие активные первоклассники.

Ученики 3-х классов уделили внимание биографии известных английских писателей и попробовали свои силы в роли иллюстраторов к детским книгам. Будущие выпускники начальной школы сделали информационные плакаты для младших товарищей.

Завершилась неделя Турниром знатоков, в котором приняли участие третьеклассники и четвероклассники. Каверзные вопросы выявили лучших - ими стали ученики 3"В", 3"А" и 3"Ж" классов. Поздравляем победителей и надеемся, что все участники получили удовольствие и от борьбы, и от полученных знаний.

ФОТОРЕПОРТАЖ