Я подтверждаю свое согласие:

28.09.2020 Эрмаш Галина Игоревна
Отзыв №36601
Выражаю свою благодарность учителю математики Егоркиной Нине Борисовне. Моя дочь учится в 6 А классе, благодаря отличной работе педагога, дочь решила посвятить большую часть своей учебной жизни именно математике, выполняет дополнительные задания, учавствует в олимпиадах и очень любит этот предмет. Домашнее задание выполняется самостоятельно без дополнительной помощи со стороны родителей, что свидетельствует о высоком профессиональизме педагога.
28.09.2020 Ольга Витальевна Быстрова
Отзыв №36600
Каждый раз, когда приближается День учителя, мы задумываемся о том, какая это нелегкая и ответственная работа. Очень хочется написать слова признательности нашему классному руководителю - Валовой Зинаиде Николаевне. Зинаида Николаевна – замечательный педагог. Дети с радостью идут на уроки, а это так важно, особенно для начальной школы. Не менее важно, что Зинаида Николаевна для детей – не только любимый, но и авторитетный учитель. Она умет удержать внимание, ее слушают и слышат. Спасибо за все, что Вы делаете, за внимание к детям, недюжинное терпение. Спасибо за Ваш труд!
28.09.2020 Меркулова Елена Фёдоровна
Отзыв №36599
Поздравляем с Днём воспитателя и всех дошкольных работников коллектив ОП №7 "Лисёнок". Отдельные слова благодарности хочется оставить в адрес наших дорогих и любимых детьми воспитателей группы №8 "Непоседы". Спасибо большое за тот вклад в развитие и воспитание наших деток, которые вы ежедневно вносите! Спасибо за доброту, заботу, за тепло и улыбки! Здоровья вам, всего самого доброго, и пусть счастье в ваших глазах каждое утро встречает наших деток!
28.09.2020 Олеся
Отзыв №36598
Скоро большой праздник - День учителя! Хочется поздравить всех тех, кто учит наших детей. А особую благодарность выразить нашему классному руководителю - Валовой Зинаиде Николаевне! Это чудесный педагог. Четко и грамотно поставленная речь, спокойствие (которого порой так не хватает всем нам) и выдержка в любых спорных ситуациях, отзывчивость, мягкость, доброта - это те качества, которыми она обладает. Знает психофизиологические особенности детей, помогает ребятам взаимодействовать друг с другом, сглаживает "острые углы". Владеет современными методиками обучения. Очень тактичная и терпеливая. Всегда остается на связи, хотя порой рабочий день уже закончен. Помогает решить трудные вопросы, если они возникают, доступно и интересно излагает материал, а главное - ребенок ее очень любит. Наша семья рада, что первый педагог в школе у нашего ребенка именно она. Большое спасибо за ваш труд!
27.09.2020 Ковалевская Надежда Ивановна
Отзыв №36597
В предверии Дня Учителя, хочу поздравить учителя 3К класса Валову Зинаиду Николаевну и написать тёплые слова и пожелания! Зинаида Николаевна, спасибо Вам за неравнодушие, за тёплое отношение к детям, за терпение и сдержанность, за знания, которые получают благодаря Вам дети! За организацию экскурсий в прошлом году-дети были очень довольны! За то, что находите общий язык с родителями, за то, что всегда на связи. Спасибо, что Вы остались с нами!
25.09.2020 Атюнина Анастасия Александровна
Отзыв №36596
В преддверии праздника — Дня Воспитателя — хочется написать добрые слова в адрес нашего детского садика Лисенок комплекса 2070 и особенно в адрес нашей замечательной воспитательницы Павловой Анны Геннадьевны! Спасибо огромное за доброту и внимание, которое Вы дарите нашим деткам! Восхищает та заинтересованность и креативность, с которой Вы подходите к образовательному процессу. Отдельное спасибо за сплоченную и дружную компанию ребят. Наш сын стал с удовольствием ходить в детский сад!
25.09.2020 Кочеткова Наталья
Отзыв №36595
В преддверие дня воспитателя хочу выразить благодарность нашим дорогим и любимым воспитателя - Елене Грачиковне и Оксане Владимировне (10 группа, площадка Лисенок). Воспитание и становление как личности детей - это Ваша работа. Елена Грачиковна, Оксана Владимировна Вы справляетесь с работой на оценку ОТЛИЧНО. Мы доверяем вам самое ценное и дорогое - наших детей и делаем это уверенно. Очень хотелось отметить Ваш труд в подготовке детей к школе, общему развитию кругозора детей. С профессиональным Вас праздником дорогие наши воспитатели!!!!! Терпения, здоровья и душевного умиротворения!!!!!! Родители 10 группы!!!!!!
15.09.2020 Белевитина Юлия Владимировна
Отзыв №36594
Выражаем благодарность нашему прекрасному классному руководителю 4 "Б" класса ОП 15 Сорокиной Маргарите Александровне! Четвертый год она учит наших детей, сплотила коллектив, дала знания, сформировала социальные навыки учеников и продолжает вкладывать в них душу и сердце!
15.09.2020 Третьяк Галина Васильевна
Отзыв №36593
Хочу выразить слова благодарности нашему классному руководителю Сорокиной Маргарите Александровне. Спасибо Вам за искреннее отношение к нашим детям, за Вашу любовь и отдачу. Считаю личной, большой удачей в жизни, что именно Вы являетесь нашим первым учителем- прекрасным и справедливым! Большое спасибо Вам, Маргарита Александровна, за неравнодушие, за то, что любите ребят и заботитесь о них! Желаю профессиональных побед и уверенно выпустить наш 4 «б» класс в старшую школу!
12.09.2020 Яловая Анна Михайловна
Отзыв №36592
Хочу выразить большую благодарность нашему классному руководителю 4"Б" класса Сорокиной Маргарите Александровнае! Спасибо Вам за ваше отношение к детям, за заботу и внимание, ваши переживания не только в учебном процессе, но и и вне! Спасибо Вам большое за ваш труд и неравнодушие к нашим детям!!!!!!