Я подтверждаю свое согласие:

29.11.2019 Агафонова Марина Олеговна
Отзыв №36451
От всей души хочу поздравить дорогих наших преподавателей физической культуры,Романа Анатольевича и Алексея Александровича с победой в мероприятии "Веселые старты"! Каждый день мы убеждаемся в вашем профессионализме, в вашем неустанном желании дать нашим детям, как можно больше знаний, передать свой опыт, умения и навыки. Желаем вам личностного развития, отличных взаимоотношений с коллективом, благополучия в семье, а также крепкого здоровья!
27.11.2019 Великасова Светлана Александровна
Отзыв №36450
Хочу поблагодарить наших замечательных воспитателей группы "Радуга" (ОП3 "Радуга"): Ларису Александровну, Светлану Николаевну, Татьяну Викторовну и музыкального руководителя Эльмиру Ризвановну, за организацию праздника ко Дню Матери. Стихи, конкурсы и танцы не дали скучать никому. Мамы и дети получили заряд хорошего настроения. Спасибо!!!
27.11.2019 Ученики 2"З" класса
Отзыв №36449
Дорогая наша, Марианна Семёновна, наш учитель 2 «З» класса!!! Все ваши повзрослевшие и нынешние ученики поздравляют Вас с днем рождения! Пусть Ваша работа, которой Вы отдаете так много сил, приносит только радость и удовольствие. Желаем Вам здоровья, поддержки от Ваших учеников и близких Вам людей. Спасибо Вам от всех наших сердец - с днём рождения!!!
26.11.2019 Щукина Анна Анатольевна
Отзыв №36448
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям первой группы ,корпуса Солнышко. Митиной А П, Поповой Т Ю и Шарашовой В Б. Они просто замечательные! Я очень рада,что мой ребенок попал именно к ним! Чуткие, заботливые, постоянно придумывают нашим деткам познавательные игры. Огромное спасибо!
25.11.2019 Шуинова Евгения Андреевна
Отзыв №36447
Разрешите выразить глубокую благодарность администрации нашей школы и педагогическому коллективу образовательной площадки "Радуга талантов" за организацию бесплатных мастер-классов в дни осенних каникул для наших детей. В частности Светлане Николаевне Абрамовой за мастер- класс по жостовской росписи и педагогу по 3-д моделированию. Отдельное спасибо Ольге Михайловна Наумкиной за организацию осеннего бала, посвящённого дню матери, и серию мастер- классов по подготовке к нему - это было просто феерично! Большое спасибо за организацию творческого досуга детей!
24.11.2019 Ныркова Е.А.
Отзыв №36446
Добрый день. Хочу поблагодарить коллектив ОП "Радуга талантов" за организацию и проведение бала, посвященного Дню Матери. Отдельное СПАСИБО Матиссэн Лие Васильевне и Наумкиной Ольге Михайловне. Благодаря их профессионализму и артистичности получился яркий, запоминающийся праздник для всей семьи.
24.11.2019 Березовская Ксения Владимировна
Отзыв №36445
Благодарю коллектив художественно-эстетической студии "Радуга талантов" за прекрасную организацию бала, посвященного Дню матери. Прежде всего, хочется отметить чудесную атмосферу, созданную педагогами! Элегантные дамы в прекрасных платьях, галантные кавалеры в костюмах....атмосфера грациозности и изящества! Перед балом проводился мастер-класс по танцам, да и на самом балу ведущие показывали основные движения, многие дети и родители овладели навыками танца! Особая благодарность Матиссэн Лии Васильевне и Наумкиной Ольге Михайловне! Спасибо за ваш труд! С уважением, Березовская Ксения Владимировна
19.11.2019 Ативанова Надежда Сергеевна
Отзыв №36444
Детский сад "Лисенок" Уважаемые и дорогие воспитатели! 5 группа: Сучкова Елена Юрьевна, Мокрушина Ирина Валерьевна, Маковей Татьяна Валерьевна. 6 группа: Магомедова Фироза Мевлидовна, Катышева Марина Владимировна, Манджиева Юлия Андреевна. Спасибо Вам, за педагогическое мастерство, трепетную заботу и талант в воспитании наших детей. Благодарим, за прекрасный устроенный праздник «Осени», родители получили массу положительных эмоций, а самое главное мы увидели, что дети были счастливы раскрывать свои таланты и удивлять родителей вместе с Вами. Спасибо за то, что Вы есть в жизни наших семей и помогаете нам совершенствовать и открывать новые способности наших детей, и то что они чувствуют Вашу любовью и заботу. Отдельное СПАСИБО, помощникам воспитателя: Румянцевой Марине Павловне и Ханикян Полине Меружановне за своевременную заботу и чистоту в наших группах.
18.11.2019 Гришина Светлана Викторовна
Отзыв №36443
Семья Гришиных выражает огромную благодарность учителю 1 "З" класса ОП "Бунино" школы № 2070 Кувшиновой Марине Николаевне! Марина Николаевна, мы очень ценим ваш профессионализм, душевность, отзывчивость и оптимизм. Благодарны вам, за то, что вы всегда на связи с нами, своевременно и доходчиво отвечаете на вопросы. С вашей помощью у нашей дочери отлично прошёл адаптационный период, в настоящее время с удовольствием ходит в школу! Марина Николаевна, желаем вам крепкого здоровья, больших побед, успехов и тёплой атмосферы в классе!
17.11.2019 Горцелева Фатима Хусейновна
Отзыв №36442
Хочу выразить благодарность воспитателям ОП 3 «Радуга» 4 группы, Овсянниковой Наталье Ивановне и Курбатовой Татьяне Викторовне, так же психологу Велегуре Лилии Александровне за проведённый вечер поэзии. Отлично подготовили деток к выступлению. Очередной раз убеждаюсь, что наши воспитатели лучшие. Периодически устраивают различного рода мероприятия. Даже самые скованные детки раскрепощаются.