Я подтверждаю свое согласие:

27.03.2020 Кнутова Татьяна Александровна
Отзыв №36521
Мы, родители 6В класса ОП 15 хотим выразить огромную благодарность нашему классному руководителю Моисеевой Наталье Леонидовне ! Большое спасибо Вам, наш замечательный и дорогой классный руководитель. Вы для нас — верная поддержка и добрый совет, Вы всегда отнесетесь к любой проблеме с пониманием. Всвязи с такой обстановкой в стране и переход на дистанционное обучение ни один родитель и не один ученик вашего класса не остался без вашей поддержки , Вы всегда нас информируете и отвечаете на все вопросы . Очень большая поддержка была оказана каждому когда мы не понимали как и куда войти на определенный урок . Дорогая наша Наталья Леонидовна спасибо вам !
25.03.2020 Галкина Юлия Андреевна
Отзыв №36520
Хочется поблагодарить учителей и всех причастных к современным методам обучения детей. Мы очень довольны дистанционным обучением. Это лучшее, что можно сейчас предложить, в условиях наших реалий. Ребёнок остаётся вовлечённым в учебный процесс и получает знания. С уважением, Юлия. 4 «Е» класс
22.03.2020 Коркмазова Юлия Александровна
Отзыв №36519
Очень хочется поздравить и поблагодарить нашего педагога Аликулиеву Замину Тагировну, д.с. "Лисёнок" 1группа. Спасибо за Ваш труд, терпение, любовь к каждому ребенку. Спасибо, что каждого ребенка уважаете, ко всем очень внимательно относитесь. Много делаете, чтобы детский коллектив сплотился и развивался. Спасибо, что очень внимательно относитесь к каждой просьбе родителей. Желаю творческих и профессиональных успехов. С благодарностью, семья Коркмазовых.
21.03.2020 Наталья Юрьевна Б
Отзыв №36518
Алиса Викторовна, добрый день! Хочу Вас поблагодарить за Ваш вклад в Кристину, за труд, терпение и поддержку! Мы вас постоянно вспоминаем, и жалеем , что теперь не учимся у Вас! Я хочу Вам пожелать добрых, талантливых и успешных учеников! Вы самый лучший преподаватель иностранных языков и школе с Вами очень повезло!!
10.03.2020 Ибрагимова Ольга Анатольевна
Отзыв №36517
Поздравляю всех воспитателей ОП1 "Солнышко" с Международным женским днем. Хочу сказать слова благодарности за праздник 8 марта нашим воспитателям 2 группы Анну Владимировну, Татьяну Евгеньевну, Светлану Александровну и музыкального руководителя Галину Васильевну. Праздник был грамотно организован, интересно и весело проведен, хоть и без мам. Спасибо Вам большое!
08.03.2020 Тимофеева Лариса Алексеевна
Отзыв №36516
Дорогая, Школа 2070 !!! Позвольте нам, 2 «К» классу, поздравить женскую часть коллектива школы с таким прекрасным днем: с днем 8 марта!!! Хочется выразить Вам благодарность, пожелать всему педагогическому составу во главе с Ольгой Николаевной Афанасьевой крепкого здоровья, творческих достижений, огромного терпенья, чтобы удача сопутствовала везде и во всем, терпеливых учеников, лояльных родителей. Ольга Николаевна, Вам огромное спасибо за такого прекрасного педагога как наша любимая ,многоуважаемаяТатьяна Алексеевна Иванченко! Нам очень повезло с ней!!!
08.03.2020 Цыганова Марина Владимировна
Отзыв №36515
Поздравляю с праздником 8 марта наших замечательных воспитателей гр.2 Семицветика Наталью Николаевну и Олесю Сергеевну! Спасибо вам за ваше чуткое отношение к детям, за вашу любовь и внимание! Желаю вам удачи, процветания, послушных деток и адекватных родителей! Поздравляю весь женский коллектив Семицветика и всего комплекса 2070!
07.03.2020 Паленова Светлана Александровна
Отзыв №36514
В сложившейся непростой ситуации в нашем классе, хочу поддержать нашу любимую учительницу 2 класса "К" Татьяну Алексеевну Иванченко! Она замечательный учитель и прекрасный человек! Татьяна Алексеевна профессионал в своем деле! У нее хороший педагогический опыт и грамотный подход! Немаловажно то, что она любит детей и дети к ней тянутся. Моя дочь всегда с теплом отзывается о своем учителе и расстраивается если происходит замена. Татьяна Алексеевна открытый, добрый и отзывчивый человек! Хочу также поздравить нашу учительницу с праздником 8 Марта! Пожелать ей крепкого здоровья, счастья, оставаться всегда молодой и красивой! И пусть работа в школе приносит ей только радость и положительные эмоции!
06.03.2020 Гусева Александра Владимировна
Отзыв №36513
Поздравляем с наступающим праздником 8 марта Светлану Петровну и Оксану Владимировну, воспитателей гр.9 "Непоседы", д/с "Семицветик" и выражаем огромную благодарность за Ваш труд и тёплое отношение к детям.
06.03.2020 Лысова Ирина Витальевна
Отзыв №36512
От всего сердца поздравляем нашего любимого учителя 1 "К" - Иванченко Татьяну Алексеевну! Очень рада, что Татьяна Алексеевна первый учитель моей дочери! Огромное спасибо за профессионализм за доброе сердце, любовь, чуткость, терпение, заботу! Готовность всегда прийти на помощь! Спасибо за знания, которые Вы даете нашим детям! Отдельное спасибо, за Ваше терпение и мудрость, и за то, что несмотря на все преграды Вы всегда верите в лучшее! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, добра, и чтоб любимая работа только радовала Вас и приносила позитивные эмоции!