Я подтверждаю свое согласие:

19.09.2021 Князева Елена Владимировна
Отзыв №36810
Хочется поблагодарить замечательного учителя начальных классов Ганичеву Елену Георгиевну. Очень грамотный и ответственный, знающий свое дело педагог. На своих уроках она умеет создавать атмосферу добра и взаимопонимания, строгая дисциплина соседствует с доброжелательным отношением учителя к своим ученикам. Надо отдать должное, что она делает акцент не только на сильных учениках, но и на слабых, всячески пытается подтянуть успеваемость. Дополнительно уделяет время ученикам после уроков - совершенно бесплатно, пытаясь помочь детям лучше разобраться в вопросах предмета. Большое спасибо!
07.09.2021 Фурман Олеся Сергеевна
Отзыв №36809
Выражаю огромную благодарность Масной Оксане Ивановне. Это педагог и человек с большой буквы. Моя дочь перешла в школу 2070 в 10 класс, было много переживаний, но благодаря классному руководителю ребёнок спокойно влился в коллектив. Очень сложно было в период пандемии, но, опять же, благодаря Оксане Ивановне все вопросы решались быстро и эффективно. После обучения в этой школе моя дочь говорит: « Оксана Ивановна - классный руководитель, который останется в моём сердце навсегда. Используя особый подход на своих занятиях, она не только заставляет полюбить русский язык и литературу, но и завоёвывает доверие и уважение детей, становясь им близким другом на долгие годы».
06.09.2021 Кобзарь Юлия Олеговна
Отзыв №36808
Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу детского сада "Далматинец",а особенно нашим замечательным воспитателям Макаровой Снежане Александровне и Барановой Оксане Григорьевне .Спасибо Вам за ваш кропотливый труд, душевное отношение и искренне желание помочь деткам вырасти полноценными личностями .Так же благодарю старшего воспитателя садика, за открытость и готовность помочь.Кроме того, хочется поблагодарить педагогов по физкультуре и музыкальным занятиям, за их профессионализм и доброту .Желаю садику "Далматинец "процветания и благополучия .
01.09.2021 Лешукевич О. В.
Отзыв №36807
Хочу оставить отзывы о воспитателях группы 7 "Мумики" Агимагомедовой Зарине Нисредовне и Жигуновой Светлане Николаевне! Это Педагоги-воспитатели с большой буквы. Всегда!!!! Доброжелательные, приветливые, терпеливые, встречают с улыбкой всех. Интересные занятия в течение дня: творческие и познавательные. А какие проходят праздники у детей! Воспитатели полностью отдают себя детям и с той же улыбкой вечером провожают их домой. С первого дня посещения этой группы я ,как мама , была полностью спокойна и уверена, что у ребенка все прекрасно
01.09.2021 Трубникова Мария Вячеславовна
Отзыв №36806
Хочу выразить огромную благодарность всему преподавательскому составу школы и особенно нашему классному руководителю Масной Оксане Ивановне за профессионализм и чуткое отношение к детям! Благодаря вашей работе наши дети отлично закончили школу и поступили в те ВУЗы, которые и планировали: МГИМО, МГУ, РАНХиГС, РУДН, МГЮА, МГЛУ, Первый мед и ВГСУ и это далеко не полный перечень в рамках только одного класса. Спасибо Вам огромное и дай вам Бог долгих лет здоровья на благо российского образования!
26.08.2021 Алексеева Ю.А.
Отзыв №36805
Хочу выразить Тихоновой Жанне Александровне огромную благодарность за наш 1Н класс! Спасибо за Ваш труд, терпение, за понимание. Жанна Александровна всегда с заботой относилась к своим ученикам, никакого давления, поддерживала тёплый дружелюбный климат в классе, всегда шла навстречу детям и родителям. Спасибо!
18.07.2021 Дюбанова Марина Александровна
Отзыв №36804
Выражаем огромную благодарность нашим дорогим и любимым воспитателям ОП « Радуга» группа номер 1, Татьяне Викторовне и Людмиле Константиновне . Наш ребёнок с удовольствием посещает детский садик , Татьяна Викторовна всегда открытая, добрая и внимательная . Хорошие воспитатели и хороший садик!
17.07.2021 Жданова Анна Александровна
Отзыв №36803
Безумно рада тому обстоятельству, что в 2020 учебном году мой "особый" ребенок попал именно в группу "Радуга" (гр.№1 ОП "Радуга" на ул. Лазурная) под руководством воспитателей Татьяны Викторовны Казаковой и Людмилы Константиновны Павлюковой. В силу ряда обстоятельств на протяжении года дочь временно посещала еще две группы, но Татьяна Викторовна продолжала оставаться "любимым воспитателем". В эти периоды по пути в сад дочь каждое утро спрашивала, идем ли мы сегодня к Татьяне Викторовне, или "в другую группу". Душевность, улыбчивость, вовлеченность в проблемы каждого отдельного воспитанника - вот те качества, которые характеризуют Т.В. Казакову. Ей всегда удается найти подход к деткам, в т. ч. к "особенным", что для меня особенно ценно и показательно! Я очень благодарна, что воспитатель щедро делится с малышами частичкой своей души, и могу с уверенностью сказать, что Татьяна Викторовна Казакова - "воспитатель от Бога". Знаю, что многие наши одногруппники разделяют мою точку зрения и не мыслят сада без нее.
15.07.2021 Смолякова Евгения Александровна
Отзыв №36802
Выражаю огромную благодарность Казаковой Т.В., воспитателю группы #1 "Радуга" детского сада "Радуга". Ребёнок очень любит и уважает этого воспитателя, а я спокойно работаю, зная, что мой сын в надёжных руках. Безгранично добрый, внимательный и отзывчивый человек.
15.07.2021 Пирожникова Валентина Владимировна
Отзыв №36801
Благодарю воспитателя Пяткину Надежду Анатольевну детского сада "Лисенок", за прекрасную организацию образовательной деятельности в условиях экстремально жаркого лета. Надежда Анатольевна, отлично справилась с процессом вовлечения каждого ребёнка в групповые занятия, поэтому нет проблем с адаптацией в новом коллективе. Детям легко и приятно получать навыки рисования на открытом воздухе. Спасибо, огромное Надежда Анатольевна!