Я подтверждаю свое согласие:

19.03.2019 Кулешова О.А.
Отзыв №36244
Сегодня на ОП 7 в группе «Котята» прошёл сказочный бал, главными участниками которого были: дети и родители, переодетые в костюмы сказочных персонажей! Взрослые ощутили себя снова маленькими детьми и с удовольствием приняли участие в данном событии! Хочется выразить признательность и сказать большое спасибо нашим дорогим воспитателям, а именно Ирине Валерьевне и Марине Владимировне, за создание такой доброй и сказочной атмосферы!
18.03.2019 Меркулова Е.Ф.
Отзыв №36243
15 марта в группе №2 ОП №7 «Лисенок» прошел весенний утренник. Наши «Зайчата» путешествовали на волшебном паровозике в страну красок. Они пели, танцевали, помогали сказочной Веснушке отыскать все краски, а в конце путешествия нашли и разбудили красавицу-весну.:) Выражаем благодарность за организацию и проведение утренника нашим воспитателям Кулешовой Оксане Александровне, Смирновой Екатерине Николаевне, Вакаловой Виолетте Александровне и музыкальному руководителю Янине Михайловне! Спасибо большое за праздник и весеннее настроение!!!
16.03.2019 Резникова Мария Сергеевна
Отзыв №36242
Сегодня на ОП12 Бунино состоялся музыкально-поэтический вечер 9-х классов. Участниками этого душевного вечера  стали наши дети. Завораживающий, сказочный мир литературы, переплетался с музыкой и танцами.  Каждый, кто выступал на сцене, попытался вложить в произведения душу. Хочется выразить благодарность педагогам, организовавшим этот замечательный вечер и юным дарованиям – нашим детям. Каждое стихотворение искра, в каждом — часть жизни! Я получила огромное удовольствие! Снова услышать любимые песни и стихи, снова вернуться в прекрасный возраст, снова почувствовать первую влюбленность. Спасибо огромное!
13.03.2019 Мишина Вероника Викторовна
Отзыв №36241
Немного боялась адаптации к Детскому саду, и была очень обрадована и удивлена, насколько быстро ребёнку стало в нём комфортно! За это в первую очередь благодарна нашей воспитательнице Алисе Ринатовне и всему педагогическому составу, занимающемуся с группой «Лучики» ОП-16. Сам Сад очень красивый, новый и хорошо оборудованный! Очень рада, что попали именно сюда! Надеюсь, вскоре и младшему ребёнку дадут место именно в этом Детском саду!
13.03.2019 Юлия Кульша
Отзыв №36240
Выражаю благодарность всему персоналу детского сада ОП-16 за доброе и внимательное отношение к детям. Отдельные слова благодарности нашим добрым феям (группа «Лучики»): воспитателю Алисе Ринатовне и младшему воспитателю Дарье Александровне, благодаря которым наш сын Ярослав адаптировался к детскому саду достаточно быстро и мягко. Большое Вам спасибо за Ваш труд, который требует огромного терпения, за ответственный подход к своему делу, за заботу и любовь, за приучение к самостоятельности и порядку, за интересные занятия, за теплую и уютную атмосферу в группе, за чудесные фото и видео с нашими детками! Также спасибо учителю физкультуры Дарье Станиславовне, педагогу по музыке Надежде Александровне, после занятий с которыми ребенок всегда с интересом рассказывает о своих впечатлениях. И, конечно, хочется выразить восторг о мероприятиях, проводимых в детском саду: масленичные гулянья, мастер-класс к дню защитника Отечества, интерактивные развивающие занятия. Утренник, посвященный женскому дню, получился очень трогательными и добрым, все дети старались. Спасибо всем организаторам за незабываемые эмоции!
13.03.2019 Пероговская Татьяна Евгеньевна
Отзыв №36239
Выража́ю огромную благодарность нашим воспитателям Григорьевой Оксане Викторовне и Звягиной Анне Александровне, а также музыкальному руководителю образовательной площадке номер 3 Кулябовой Эльмире Ризвановне за прекрасный праздник в честь 8 марта. Спасибо за отлично поставленные танцы, песни, красивые открытки для мамочек, сделанные руками наших детишек, все было трогательно и душевно! Отдельно хочу отметить работу музыкального руководителя Эльмиры Ризвановны, приятно видеть неравнодушного человека и профессионала своего дела. Спасибо дорогие воспитатели!
12.03.2019 Баисова Ирина Джанбековна
Отзыв №36238
Хочу выразить благодарность специалистам 1 "О" класса: Светлане Владимировне, Ольге Борисовне, Ольге Сергеевне, Наталье Александровне, Марии Владимировне и Оксане Владимировне! Спасибо Вам за терпение, понимание, доброту! Пусть в личной жизни у Вас будет много радости и ярких оттенков!!!
12.03.2019 Баисова Ирина Джанбековна
Отзыв №36237
Хочу выразить огромную благодарность нашей учительнице 1 "О" класса Светлане Александровне! Спасибо Вам за старание, доброту, отзывчивость и за все, что Вы сделали для нас и наших деток!!! Пусть в Вашей не легкой профессии сопутствуют Вам удача,радость и успех!!!
11.03.2019 Шкарбаненко Елена Анатольевна
Отзыв №36236
Хочу выразить благодарность воспитателям 5 группы детского сада Воскресенское, Прудниковой Ирине Ивановне и Зацепиной Марине Алексеевне , а также музыкальному работнику Наталье Петровне за Праздник, посвященный 8 марту. Это профессионалы своего дела . За короткий срок они смогли выучить с нашими детьми обширную разнообразную праздничную программу. Очень приятно было наблюдать за конечным результатом. Спасибо огромное за их нелегкий труд. За то что находят подход к каждому ребенку.
10.03.2019 Сгонова Виктория викторовна
Отзыв №36235
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность воспитателю младшей группы «Лучики», Алисе Ринатовне,детского сада на ул. Сервантеса,д.3. Моя дочка вас очень любит. Вы прекрасный воспитатель,с подходом к каждому ребёнку ! Надеюсь в ближайшем будущем на появятся ясли,мой младший с завистью смотрит в группу,несколько раз пытался убежать туда и затеряться среди остальных)))))