Я подтверждаю свое согласие:

16.10.2019 Римиева Тахмина Смялиевна
Отзыв №36412
Добрый день! Не могу остаться в стороне, чтоб не поблагодарить нашу школу за то, что с 7А классом работает действительно высококвалифицированный педагог - Татьяна Анатольевна. О работе учителя можно судить по детям. Я вижу, что мой ребенок любит ходить в школу, он открыт, позитивен, и здесь есть заслуга классного руководителя. Спасибо Вам, Татьяна Анатольевна, за то, что вселяете уверенность в детях, любовь к жизни, к искусству, что позволяет им развивать свои способности. Дети любят Вас! Это бесценно, это важно!
13.10.2019 Маслихина Ася Викторовна
Отзыв №36411
Хочу поздравить, хоть и с опозданием, с Днём учителя и днём рождения, нашу замечательную учительницу 7А класса, Ялышеву Татьяну Анатольевну ! А также выразить ей огромную благодарность за то, что она нашим детям смогла предоставить незабываемые впечатления о городе Санкт- Петербург. Все дети, без исключения получили огромный восторг от экскурсионной программы, которую предложила Татьяна Анатольевна. Спасибо Вам огромное! Дети в этой поездке сплотились ещё сильней, стали дружней, все всем понравилось! И о безопасности наших детей родители не переживали, ,тк все было на очень достойном уровне!!! Спасибо Вам и сопровождающим родителям огромное!!! Надеюсь, эта не единственная поездка для наших детей.
08.10.2019 Сердюкова Олеся Васильевна
Отзыв №36410
Позвольте мне от лица родителей 7А класса поздравить здесь, пусть с небольшим опозданием, с Днем Учителя и выразить благодарность нашему классному руководителю, Ялышевой Татьяне Анатольевне! Искренне благодарим Вас за то, что помогаете нашим детям найти себя в этой жизни, развиваете их потенциал! Ваш душевный теплый настрой и подход к каждому ребенку позволяют им чувствовать себя увереннее в постижении новых знаний и умений. Спасибо за неравнодушное отношение к образовательному процессу, за Ваш профессионализм и грамотность, за терпение и уважение, оказываемое нашим детям, за справедливые требования и непредвзятость! В особенности благодарим Вас за то бесценное время, которое Вы находите, чтобы проводить с нашими детьми вне школы! Желаем Вам не терять оптимизм по жизни, будьте здоровы и успешны!
07.10.2019 Лобашова Елена Александровна
Отзыв №36409
Хочу выразить искреннюю благодарность Чавыкиной Татьяне Анатольевне за высокий профессионализм, талант руководителя и организатора! Ваше терпение, отзывчивость, доверительное отношение и тактичность служит нам родителям поддержкой и опорой! Спасибо Вам за преданность выбранному делу, чуткость ко всем участникам образовательного процесса!
07.10.2019 Лобашова Елена Александровна
Отзыв №36408
От всего сердца хочется поблагодарить Ваганову Елену Евгеньевну за нелегкий, но такой благородный труд, терпение, умение выслушать! Ваш талант ладить с учениками и заинтересовывать их восхищает! Спасибо за знания и ежедневную самоотдачу!Не всем везет иметь такого чудесного и компетентного учителя, который делает свою работу с душой! Желаю Вам отменного здоровья, личного счастья, искреннего уважения и постоянного оптимизма!
06.10.2019 Родители 1 "Е" ОП 9
Отзыв №36407
Поздравляем с профессиональным праздником нашего замечательного учителя, классного руководителя 1 "Е" класса ОП9 - ОРЛОВУ ЕЛЕНУ СЕРГЕЕВНУ!!! Мы высоко ценим Ваш профессионализм, высокую организацию учебного процесса, педагогический талант, терпение, понимание, преданность своему делу и любовь к своим ученикам! Благодаря Вам, наши дети с радостью идут в школу и с большой любовью рассказывают о своем учителе! Желаем Вам крепкого здоровья, большого творческого вдохновения, ярких идей, талантливых учеников, счастливых случайностей в жизни и успешной реализации важных планов! Пусть каждый день приносит удовольствие и удовлетворение, будет ярким и радостным, плодотворным и результативным! Выражаем Вам огромную благодарность и признательность за Ваш нелегкий труд, доброту, чуткость, умение найти индивидуальный подход к каждому ребенку! Вы - лучший учитель и замечательный человек! Нам и нашим детям очень повезло, что Вы у нас есть!
05.10.2019 Ковалева Валерия Эдуардовна
Отзыв №36406
Поздравляем с Днем Учителя всех учителей школы 2070! Особая благодарность нашей любимой учительнице - Чуриной Татьяне Валерьевне 2 Г кл. ОП9. Добрая и отзывчивая, чуткая и всегда внимательная, наша любимая учительница! Спасибо за Ваш труд и любовь к нашим детям! Мой старший сын, закончил начальную школу у Татьяны Валерьевны 2 года назад. До сих пор вспоминает ее с благодарностью и скучает по начальной школе. Младший сын, сейчас учится у нее во 2 классе. Ребенок с удовольствием идет в школу, ему интересно и комфортно. С Праздником, наши дорогие учителя!
05.10.2019 Шевцова Екатерина Сергеевна
Отзыв №36405
Поздравляем Гладких Марию Сергеевну, руководителя 1"К" класса, нашего первого и самого важного учителя, с профессиональным праздником Днем учителя! Мы будем очень стараться хорошо учиться и поддерживать Вас во всем.
05.10.2019 Паленова Светлана Александровна
Отзыв №36404
Поздравляем Иванченко Татьяну Алексеевну, классного руководителя 2 К класса, с Днем Учителя! Желаем Вам огромного счастья, крепкого здоровья, отличного настроения, бодрости духа и нескончаемого оптимизма! Пусть каждый день будет ярким, интересным и незабываемым! Спасибо за Ваш труд, терпение, заботу и понимание. Спасибо за индивидуальный подход и любовь к каждому ученику! Мы желаем Вам профессиональных побед, самореализации, успехов и достижений в поставленных целях!
05.10.2019 Винокурова Анастасия Викторовна
Отзыв №36403
Хочу выразить слова благодарности и поздравить С Днём Учителя! Учителя 6"Б" класса школы 2070,ОП 15.Железняк Ирину Геннадьевну.Желаю Вам здоровья,успеха в работе,новых профессиональных достижений.Спасибо Вам огромное за организацию учебного процесса.Ваше мудрое и доброе отношение к ученикам. Моя дочь Таня В. очень рада,что пошла в медицинский класс и у нее есть такой Классный Руководитель!