Я подтверждаю свое согласие:

02.07.2020 Мухина Мане Гагиковна
Отзыв №36586
Выражаем огромную благодарность любимому классному руководителю 3"Б" класса ОП15 Сорокиной Маргарите Александровне! Несмотря на сложившуюся ситуацию, новый для всех образ жизни и новую форму обучения, благодаря Маргарите Александровне удалось окончить учебный год, усвоив программу легко и увлекательно ! Вы оказали колоссальную психологическую поддержку детям, помогли настроиться на учёбу в новых условиях. СПАСИБО за искреннюю заинтересованность в организации учебного процесса в этой непростой ситуации, за Ваш труд, профессионализм , мудрость и любовь к детям! С уважением , ученики и родители 3 "Б" класса.
02.07.2020 Татьяна Ивановна Купавцева
Отзыв №36585
Добрый день! Хотим поздравить с Днём рождения нашего замечательного руководителя художественно-эстетической студии Ершову Юлию Анатольевну! Это красивая женщина, отличный педагог и прекрасный человек! Она гармонично сочетает в себе самые лучшие качества - спокойствие, сдержанность и человечность, стремление всё сделать максимально удобно для всех, требовательность и умение пойти на встречу! Мы желаем нашей Юлии Анатольевне и её близким всего самого наилучшего - здоровья, удачи, успехов, благополучия и конечно же счастья! Коллектив ОП "Радуга талантов!.
01.07.2020 Котенко Елена Валерьевна
Отзыв №36583
Добрый день! Хочу выразить благодарность педагогу по вокалу Елене Имадовне. Интересные и познавательные занятия увлекли всех ребят из группы Голосок. А летом был проведен прекрасный цикл лекций по произведениям Эдварда Грига дистанционно. Несмотря на довольно сложный формат для дошкольников, дети получили много полезной информации и смогли научиться слушать и слышать прекрасную музыку. Спасибо за хорошо организованные, продуманные и наполненные любовью к музыке занятия!
26.06.2020 Базуева Анастасия Сергеевна
Отзыв №36582
Огромная благодарность нашему педагогу по ДПИ и ИЗО Марии Викторовне Толмачевой! Очень внимательный, тактичный, чуткий учитель, умеющий заинтересовать детей, увлечь работой. Мы безмерно рады, что попали на занятия к такому преподавателю! Ребёнок с охотой занимается на каждом занятии, ждёт их с нетерпением. В режиме видеоконференции Мария Викторовна слышит каждого из ребят, помогает, поддерживает. Спасибо школе за таких учителей!
25.06.2020 Ромашкина Нина Ивановна
Отзыв №36581
Просим руководство школы номер 2070 отметить очень хорошую работу учителей: Мельникова Михаила Андреевича, Абрамовой Светланы Николаевны, Шамаевой Светланы Владимировны. Спасибо им за работу с пенсионерами. Спасибо за добросовестность учебы, терпение и внимание к нам. Отзыв оставили: Ромашкина Н.И., Обжорина В.В., Мишина Н.И. и другие
25.06.2020 Белова Юлия Алексеевна
Отзыв №36580
Хотим выразить благодарность Абрамовой Светлане Николаевне, педагогу летних кружков по рисунку, живописи и архитектуре за интересные и познавательные занятия. Ребёнку они очень нравятся.
25.06.2020 Кононова Елена Геннадьевна
Отзыв №36579
Самые искренние слова благодарности выражаю учителю математики и классному руководителю 8 «В» класса Пирожниковой Валентине Владимировне. Учитель, к которому дети с удовольствием идут на уроки, всегда готова помочь каждому ребёнку и всегда на связи с родителями . Спасибо огромное за Ваш профессионализм, ответственное отношение к своей работе, понимание и любовь к детям ! Вы именно тот учитель ,который оставляет след в душе и самые приятные воспоминания в памяти каждого ребёнка на долгие годы !
19.06.2020 Михеева Наталья Ивановна
Отзыв №36578
Огромное спасибо за организацию и проведение дистанционных занятий для участников Московского Долголетия Директору Школы 2070 Афанасьевой Ольге Николаевне, Мельникову М. А., тренерам вашей школы Гисс Е. Э., Степаненко Е., Исайчековой О. А. В период самоизоляции это было очень важно и замечательно для нас. Такой драйв и заряд энергии на весь день. Надеемся что ваша школа будет продолжать оказывать услуги участникам Московского Долголетия. С уважением Н. И. Михеева 18.06.2020
17.06.2020 Черникова Марина
Отзыв №36577
Хотелось бы выразить слова благодарности, нашему дорогому классному руководителю 3Л класса, Анжеле Станиславовне школа 2070 на Липовом парке, она профессионал своего дела, ее труд, терпение, понимание, любовь к нашим детям не имеет границ, от всех родителей огромное Вам спасибо за наших деток!! Всему коллективу школы Огромная благодарность!
11.06.2020 Кобалия Инга Славиковна
Отзыв №36576
Уважаемый коллектив школы 2070! Мы так ждали окончания школы, оно свершилась, мой сын Чилачава Кахабер стал выпускником.... такая грусть нахлынула, что не написать не смогла, вот уже третий и последний мой ребенок заканчивает именно эту школу, Дорогие мои, спасибо Вам большое за всё, за все года проведенные с Вами. Наша семья желает вам потрясающего лета, активного отдыха, разнообразных впечатлений и достижений. Спасибо Вам за все то, что Вы сделали для наших детей. Это бесценный труд и вклад. Будьте здоровы, справедливы, отзывчивы и просто по человечески счастливы! Вы лучшие! СПАСИБО!