Я подтверждаю свое согласие:

25.02.2020 Кириллова Светлана
Отзыв №36501
Хочу поблагодарить Надежду Хасановну и Марину Викторовну за их труд, самоотдачу и отношение к своей группе воспитанников Волшебники, дет.сад Сказка, куда посчастливилось попасть моему сыну. Это не просто талантливые и профессиональные педагоги, они бережно и трепетно относятся к каждому ребенку. Спасибо Вам за добрую, домашнюю обстановку, за интереснейшие занятия и утренники, за понимание и неравнодушное отношения к нашим детям, за Ваш пример чести, добропорядочности, понимания, терпения, уважения и нравственности.
20.02.2020 Шильман Ольга
Отзыв №36500
Хотим сказать СПАСИБО нашему обаятельному педагогу по вокалу Елене Имадовне Компанец (ОП9а Радуга талантов). Дочь изначально пришла просто попробовать петь в Ансамбль "Голосок". Но теперь обожает пение! Ведь уроки с Еленой Имадовной доставляют огромное удовольствие, всегда интересные. Педагог с любовью к детям, терпением, кропотливо показывает и обьясняет как надо петь правильно. На каждом занятии учат что-то новое. Елена Имадовна поставила голос у 6летнего ребёнка, придала уверенности в своих силах и способностях. В первые же месяцы занятий стали видны (вернее слышны!) результаты. Мы Рады что попали к такому педагогу.
20.02.2020 Ученики 2"З" класса
Отзыв №36499
Хотим выразить благодарность за организованную экскурсию во время каникул в музей Дарвина и прекрасно проведенное время с нашими детьми классному руководителю 2"З" ОП "Фитарево" Кибакиной Марианне Семёновне. Музей впечатлил своими экспонатами и теплой атмосферой. Это было не только интересно детям, но и родителям. Спасибо.
20.02.2020 Китошвили Нелли Георгиевна
Отзыв №36498
Наш 3 Е класс сегодня был на очень интересной экскурсии в пожарной части посёлка Коммунарка. Дети в восторге!! Как и родители)!! Большое спасибо нашему классному руководителю Прокофьевой Ольге Евгеньевне за организацию!
15.02.2020 Гришина Светлана Викторовна
Отзыв №36497
Семья Гришиных выражает огромную благодарность классному руководителю 2 "З" класса ОП "Бунинино" Кувшиновой Марине Николаевне за высокий профессионализм и эффективное усвоение школьного материала нашей дочерью! Спасибо Марине Николаевне за то, что она помогает своевременно разбираться в возникающих вопросах, а это очень для нас важно. Результатом этого является отличное окончание триместра! Желаем Марине Николаевне хорошо отдохнуть и набраться сил за время маленьких каникул!
14.02.2020 Шевелёва Алина Анатольевна
Отзыв №36496
В День Святого Валентина хочу поздравить нашего преподавателя живописи Максима Леонидовича Шлыка, а в его лице всех педагогов школы с праздником! Для нас, учеников группы "Долголетие", этот день знаменует растущую любовь к живописи, расширяющиеся с каждым занятием горизонты восприятия, душевный подъём и исполнение желаний, которые мы не успели осуществить раньше. Выражаем глубокую признательность РУКОВОДСТВУ ШКОЛЫ за эти возможности и от всей души желаем здоровья, успехов в достижении целей для школы и для каждого преподавателя! Группа живописи "Долголетие".
09.02.2020 Кнутова Татьяна Александровна
Отзыв №36495
Уважаемый Александр Вадимович! Спасибо за прекрасно организованный и эффективный тренировочный процесс в группе по плаванию и за внимательность, с которой вы следите за успехами и ошибками каждого ребенка в группе. За прекрасное физическое состояние детей – отдельная Вам благодарность. И не важно как ребёнок научился плавать , какой техникой главное , что моя дочка ждёт с не терпением каждую тренировку .
06.02.2020 Белова Екатерина Сергеевна
Отзыв №36494
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 3 группы детского сада "Семицветик" (Ясная, д7) - Мелкумян Ареват Жораевне, Попович Алене Олеговне и Винокуровой Анастасии Викторовне. Моя дочь ходит в группу с сентября. Благодаря слаженной и эффективной работе воспитателей, она не только легко прошла адаптацию к детскому саду, но и постоянно осваивает новые знания и умения. У дочки много друзей в группе, она с удовольствием ходит в садик. Дома дочка задает вопросы, связанные с темами, которые рассказывают им воспитатели. Ей нравится рисование, лепка и всевозможные игры. Меня, как родителя, радует такой подход. К слову, наши воспитатели хорошо относятся не только к моей дочери. В группе царит уважительная и добрая творческая атмосфера. Наши воспитатели не боятся сложностей, не ставят перед собой преграды. Они всегда открыты, общительны и очень любят наших детей. Большое спасибо им за такую добросовестную работу. Аревик Жораевна, Алена Олеговна, Анастасия Викторовна - вы настоящие профессионалы своего дела!
05.02.2020 Тимофеева Лариса Алексеевна
Отзыв №36493
Поздравляем с Днём рождения Иванченко Татьяну Алексеевну, учителя 2 "К" класса ОП 9, и от чистого сердца желаем здоровья, счастья, прекрасного настроения и всего самого лучшего!Примите искреннюю признательность за то, что именно Вы стали первым учителем наших детей и освещаете им путь в увлекательную страну знаний с присущей вам заботой, вниманием, любовью к детям и своей профессии.
04.02.2020 Шевцова Екатерина Сергеевна
Отзыв №36492
Здравствуйте! Выражаю благодарность классному руководителю 2 "Э" класса (эффективная начальная школа) ОП Липовый парк Марии Сергеевне Гладких за проведение внеплановой встречи с родителями по вопросам воспитания. Я как мама семилетнего мальчика понимаю необходимость постоянной воспитательной работы не только дома, но и в школе. Спасибо Марии Сергеевне за то, что она помогает мне и родителям других детей разобраться в этом сложном, неоднозначном вопросе. Правила поведения в большом коллективе зачастую не известны даже многим современным взрослым. В результате возникает множество конфликтов и разногласий. Общие для всех правила поведения в классе (и на территории школы) - это не прихоть, а основа всего образовательного процесса. А в случае с нашей ускоренной программой обучения это вдвойне важно, т.к. потеря концентрации внимания в течение урока занимает драгоценное время.