Мероприятия по оценке навыков обучающихся инженерных классов

ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЭКЗАМЕН ИНЖЕНЕРНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители) обучающихся 10-11-х классов!:

С актуальной информацией о проведении предпрофессионального экзамена инженернойой направленности для обучающихся 11-х классов, а также с образцами заданий теоретической и практической частей предпрофессионального экзамена можно ознакомиться на сайте profil.mos.ru в разделе «Инженерный класс в московской школе»_«Мероприятия»_«Предпрофессиональный экзамен» profil.mos.ru

Положение о предпрофессиональном экзамене в инженерных классах

Направления подготовки и практической части предпрофессионального экзамена

Перечень организаций высшего образования, участвующих в реализации проекта предпрофессионального образования «Инженерный класс в московской школе»

Теоретическая часть предпрофессионального экзамена инженерной направленности

Спецификация экзаменационных материалов для проведения теоретической части:

Практическая часть предпрофессионального экзамена инженерной направленности

Демоверсии заданий практической части предпрофессионального экзамена инженерной направленности, проводимого на базе РТУ МИРЭА (в редакции сотрудников РТУ МИРЭА):

С демоверсиями заданий практической части предпрофессионального экзамена инженерной направленности, проводимого на базе ведущих вузов, можно ознакомиться на сайте Московского центра качества образования

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ЭКЗАМЕНУ

Расписание занятий по подготовке обучающихся к предпрофессиональному экзамену инженерной направленности на базе ГБОУ Школы № 2070

Расписание занятий по подготовке обучающихся практической части предпрофессионального экзамена инженерной направленности на базе ФГБОУ ВО РТУ МИРЭА (г.Москва, пр.Вернадского, д.86, стр.2)