Государственная итоговая аттестация

Актуальная информация и нормативно-правовые акты по проведению ГИА обучающихся 11-х классов в 2019-2020 учебном году

Актуальная информация и нормативно-правовые акты по проведению ГИА обучающихся 9-х классов в 2019-2020 учебном году

Актуальная информация и нормативно-правовые акты по участию обучающихся 11-х классов в итоговом сочинении (изложении)

Готовься к ГИА вместе с сервисом «Мои достижения»!

Спешим поделиться важной новостью: опубликованы демоверсии ГИА по спецификации 2018-2019 учебного года!

Уже сейчас доступны биология, география, история, литература, физика и химия.

Проверь свои силы сейчас!

мои-достижения.рф
myskills.ru

Календарь сдачи итогового сочинения (изложения) 2018-2019 учебный год

В соответствии со ст. 59 Федерального закона Российской Федерации от 27.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» освоение основных образовательных программ основного общего или среднего общего образования, имеющих государственную аккредитацию, завершается обязательной государственной итоговой аттестацией.

Информационные плакаты

Актуальная информация и документы