Классы

Дата актуальности данных: 28.04.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А (БШО) Универсальный 5 Первая 30 Андропова Лариса Владимировна
1-А (КШО) Универсальный 5 Первая 28 Асоскова Н.Н.
1-А (ЛШО) Универсальный 5 Первая 27 Волошко Юлия Анатольевна
1-А (МШО) Универсальный 5 Первая 29 Николаенко Анастасия Сергеевна
1-Б (ВШО) Универсальный 5 Первая 27 Полякова Ирина Владимировна
1-Б (КШО) Универсальный 5 Первая 24 Полякова А.П.
1-Б (ЛШО) Универсальный 5 Первая 25 Яковлева Татьяна Петровна
1-Б (МШО) Универсальный 5 Первая 29 Вдовенко Оксана Валериевна
1-В (БШО) Универсальный 5 Первая 29 Дресвянина Наталья Николаевна
1-В (КШО) Универсальный 5 Первая 30 Дедова Е.В.
1-В (МШО) Универсальный 5 Первая 30 Лысихина Елена Олеговна
1-Г (БШО) Универсальный 5 Первая 30 Шестопалова Юлия Николаевна
1-Г (КШО) Универсальный 5 Первая 31 Чурина Т.В.
1-Г (ЛШО) Универсальный 5 Первая 24 Казакова Оксана Викторовна
1-Г (МШО) Универсальный 5 Первая 30 Терехина Дарья Васильевна
1-Д (БШО) Универсальный 5 Первая 28 Башкатова Ольга Викторовна
1-Д (КШО) Универсальный 5 Первая 25 Ключникова Г.С.
1-Е (БШО) Универсальный 5 Первая 29 Минашкина Ульяна Юрьевна
1-Е (ЛШО) Универсальный 5 Первая 28 Горбатюк Ольга Владимировна
1-Ж (ЛШО) Универсальный 5 Первая 24 Бяхова Дарья Алексеевна
1-З (КШО) Универсальный 5 Первая 26 Кибакина М.С.
1-И (БШО) Универсальный 5 Первая 29 Солдатова Ольга Геннадьевна
1-И (ЛШО) Универсальный 5 Первая 27 Щекотова Марина Николаевна
1-Л (КШО) Универсальный 5 Первая 29 Валова З. Н.
1-М (КШО) Универсальный 5 Первая 23 Бородина Е.И.
1-Н (КШО) Универсальный 5 Первая 26 Мателина Н.В.
1-О (КШО) Универсальный 5 Первая 4 Егорова С.А.
1-З (ЛШО) Универсальный 5 Первая 28 Евтеева Наталья Викторовна
1-И (КШО) Универсальный 5 Первая 25 Блинова Е.А.
1-К (КШО) Универсальный 5 Первая 27 Иванченко Т.А.
1-А (ВШО) Универсальный 5 Первая 25 Монжоло Ольга Алексеевна
1-Б (БШО) Универсальный 5 Первая 30 Руденко Наталия Владимировна
1-В (ВШО) Универсальный 5 Первая 30 Холодова Елена Константиновна
1-В (ЛШО) Универсальный 5 Первая 19 Батюшкина Юлия Валерьевна
1-Г (ВШО) Универсальный 5 Первая 30 Карандашова Ирина Владимировна
1-Д (ЛШО) Универсальный 5 Первая 23 Костырина Ольга Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А (БШО) Универсальный 5 Первая 29 Гусева Юлия Витальевна
2-А (КШО) Универсальный 5 Первая 28 Чижова Н.А.
2-А (ЛШО) Универсальный 5 Первая 28 Олешко Елена Михайловна
2-А (МШО) Универсальный 5 Первая 26 Ермакова Татьяна Васильевна
2-Б (БШО) Универсальный 5 Первая 28 Шорникова Ольга Валерьевна
2-Б (КШО) Универсальный 5 Первая 29 Иванова Е.В.
2-Б (ЛШО) Универсальный 5 Первая 27 Сорокина Маргарита Александровна
2-Б (МШО) Универсальный 5 Первая 28 Андрюхина Лидия Владимировна
2-В (БШО) Универсальный 5 Первая 25 Никитина Татьяна Леонидовна
2-В (КШО) Универсальный 5 Первая 28 Гаврилова М. Н.
2-В (МШО) Универсальный 5 Первая 27 Щеголева Светлана Владимировна
2-Г (БШО) Универсальный 5 Первая 28 Охотникова Елена Юрьевна
2-Г (ВШО) Универсальный 5 Первая 30 Парамонова Дарья Руслановна
2-Г (ЛШО) Универсальный 5 Первая 28 Гирлина Наталья Анатольевна
2-Г (МШО) Универсальный 5 Первая 25 Стус Елена Викторовна
2-Д (КШО) Универсальный 5 Первая 28 Дробуш Е.В.
2-Д (МШО) Универсальный 5 Первая 28 Семенова Лилия Викторовна
2-Е (БШО) Универсальный 5 Первая 28 Змихновская Лидия Владимировна
2-Е (ЛШО) Универсальный 5 Первая 27 Прокофьева Ольга Евгеньевна
2-Ж (ЛШО) Универсальный 5 Первая 29 Настасий Елена Вячеславовна
2-И (БШО) Универсальный 5 Первая 29 Маринина Наталья Юрьевна
2-И (ЛШО) Универсальный 5 Первая 26 Черепок Екатерина Владимировна
2-К (ЛШО) Универсальный 5 Первая 24 Кутузова Ксения Дмитриевна
2-Л (ЛШО) Универсальный 5 Первая 29 Лихачева Анжела Станиславовна
2-М (ЛШО) Эффективная началка 5 Первая 25 Малова Марина Михайловна
2-Ж (БШО) Эффективная началка 5 Первая 29 Сергеева Татьяна Викторовна
2-Ж (КШО) Эффективная началка 5 Первая 28 Чавыкина Татьяна Анатольевна
2-З (БШО) Эффективная началка 5 Первая 29 Бадма-Гаряева Маргарита Борисовна
2-Д (БШО) Универсальный 5 Первая 26 Кушнер Марина Владимировна
2-З (ЛШО) Универсальный 5 Первая 27 Рыболовская Анна Валерьевна
2-В (ЛШО) Универсальный 5 Первая 27 Корнилова Юлия Валентиновна
2-Г (КШО) Универсальный 5 Первая 29 Преснякова О.И.
2-Е (КШО) Универсальный 5 Первая 28 Ларкина А.П.
2-З (КШО) Эффективная началка 5 Первая 25 Калинина Г.А.
2-А (ВШО) Универсальный 5 Первая 32 Фрольцова Светлана Владимировна
2-Б (ВШО) Универсальный 5 Первая 32 Бекбулатова Диляра Ильдгамовна
2-В (ВШО) Универсальный 5 Первая 31 Нарыжная Алла Анатольевна
2-Д (ВШО) Эффективная началка 5 Первая 23 Терентьева Галина Петровна
2-Д (ЛШО) Универсальный 5 Первая 26 Сергеева Светлана Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А(БШО) Универсальный 5 Первая 27 Орехова Марина Олеговна
3-А(КШО) Универсальный 5 Первая 33 Несмиянова Е.А.
3-Б(БШО) Универсальный 5 Первая 26 Проказина Ирина Ивановна
3-Б(ВШО) Универсальный 5 Первая 26 Труханова Ольга Алексеевна
3-Б(КШО) Универсальный 5 Первая 31 Гортункова А.В.
3-Б (ЛШО) Универсальный 5 Первая 28 Карабанова Оксана Николаевна
3-Б(МШО) Универсальный 5 Первая 29 Козырева Татьяна Викторовна
3-В(БШО) Универсальный 5 Первая 26 Ганичева Елена Георгиевна
3-В(ВШО) Универсальный 5 Первая 25 Ясыркина Лариса Владимировна
3-В (ЛШО) Универсальный 5 Первая 25 Фомичёва Ирина Альфредовна
3-В(МШО) Универсальный 5 Первая 30 Беляева Елена Юрьевна
3-Г(БШО) Универсальный 5 Первая 28 Саврина Жанна Владимировна
3-Г(КШО) Универсальный 5 Первая 32 Борисова М.В.
3-Г(МШО) Универсальный 5 Первая 29 Чекмарева Марина Александровна
3-Д(КШО) Универсальный 5 Первая 32 Аталанова Л.М.
3-Е(БШО) Универсальный 5 Первая 27 Тихонова Жанна Александровна
3-Е(КШО) Универсальный 5 Первая 32 Приходько Е.В.
3-Е (ЛШО) Эффективная началка 5 Первая 28 Стефановская Галина Петровна
3-Ж (ЛШО) Универсальный 5 Первая 28 Исайчева Ольга Алексеевна
3-З(БШО) Универсальный 5 Первая 26 Процкая Наталья Михайловна
3-И(БШО) Универсальный 5 Первая 26 Сафаралиева Гюлишан Эмирчупановна
3-К(БШО) Универсальный 5 Первая 27 Исмагилова Гузаль Раисовна
3-А (ЛШО) Универсальный 5 Первая 25 Петракова Алина Михайловна
3-А(МШО) Универсальный 5 Первая 29 Ерохина Светлана Валентиновна
3-Г(ВШО) Универсальный 5 Первая 25 Коваль Анжелика Игоревна
3-Г (ЛШО) Универсальный 5 Первая 28 Юшкина Наталья Андреевна
3-Д (ЛШО) Универсальный 5 Первая 24 Демьянова Екатерина Дмитриевна
3-А(ВШО) Универсальный 5 Первая 27 Козеева Оксана Сергеевна
3-В(КШО) Универсальный 5 Первая 32 Зеленская Л.В.
3-Д(БШО) Универсальный 5 Первая 26 Кузнецова Юлия Сергеевна
3-Ж(БШО) Универсальный 5 Первая 27 Бугаенко Ирина Олеговна
3-Ж (КШО) Эффективная началка 5 Первая 27 Белянушкина Е.И.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А(БШО) Универсальный 5 Первая 27 Андронова Лариса Юрьевна
4-А(ВШО) Универсальный 5 Первая 33 Менщикова Светлана Федоровна
4-А(КШО) Универсальный 5 Первая 22 Тарасова Е.В.
4-А (ЛШО) Универсальный 5 Первая 28 Придорожная Людмила Александровна
4-А(МШО) Универсальный 5 Первая 25 Козлова Ольга Викторовна
4-Б(БШО) Универсальный 5 Первая 30 Липовских Юлия Юрьевна
4-Б(ВШО) Универсальный 5 Первая 32 Пёрушкина Валентина Николаевна
4-Б(КШО) Универсальный 5 Первая 27 Фефелова О.П.
4-Б (ЛШО) Универсальный 5 Первая 28 Долбешкина Татьяна Александровна
4-ВБШО Универсальный 5 Первая 31 Кувшинова Марина Николаевна
4-В(ВШО) Универсальный 5 Первая 32 Стулова Алла Николаевна
4-В (ЛШО) Универсальный 5 Первая 28 Язева Татьяна Валерьевна
4-В(МШО) Универсальный 5 Первая 23 Иус Валентина Фёдоровна
4-Г(ВШО) Универсальный 5 Первая 33 Головина Татьяна Георгиевна
4-Г(КШО) Универсальный 5 Первая 26 Шукшина И.Ю.
4-Г (ЛШО) Универсальный 5 Первая 27 Мусина Галия Хайдяровна
4-Г(МШО) Универсальный 5 Первая 21 Мажула Наталия Константиновна
4-Д (БШО) Универсальный 5 Первая 29 Соломка Наталья Викторовна
4-Д (ЛШО) Универсальный 5 Первая 26 Панфилова Елена Владимировна
4-Е(КШО) Универсальный 5 Первая 27 Орлова Е.С.
4-Е (ЛШО) Универсальный 5 Первая 27 Гладких Мария Сергеевна
4-Ж(КШО) Универсальный 5 Первая 30 Кузовкова А.С.
4-Б(МШО) Универсальный 5 Первая 25 Морозова Елена Александровна
4-ГБШО Универсальный 5 Первая 30 Премак Алла Юрьевна
4-Д(КШО) Универсальный 5 Первая 26 Цыпушкина О.А.
4-Ж (ЛШО) Универсальный 5 Первая 28 Коршунова Александра Андреевна
4-В(КШО) Универсальный 5 Первая 23 Садыкова И.А.
4-Д(МШО) Универсальный 5 Первая 20 Галич Ксения Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А (БШО) Универсальный 5 Первая 32 Иванова Гульнара Нурисламовна
5-А (ВШО) Универсальный 5 Первая 29 Кузнецова Елена Васильевна/ Чекрыжов Игорь Владимирович
5-А (ЛШО) Универсальный 5 Первая 32 Леонова Любовь Валерьевна
5-А (МШО) Универсальный 5 Первая 24 Филиппова Татьяна Ивановна
5-Б (ЛШО) Универсальный 5 Первая 32 Железняк Ирина Геннадьевна
5-В (ВШО) Универсальный 5 Первая 31 Герасимович Есения Евгеньевна
5-В (ЛШО) Универсальный 5 Первая 33 Моисеева Наталья Леонидовна
5-ГБШО Универсальный 5 Первая 32 Сенина Марина Юрьевна
5-Г (МШО) Универсальный 5 Первая 31 Сиразетдинова Рамиля Ниязовна
5-Е (ЛШО) Универсальный 5 Первая 32 Мершевая Мария Вячеславовна
5-Ж (ЛШО) Универсальный 5 Первая 31 Алексеев Руслан Родионович
5-Г (ВШО) Универсальный 5 Первая 29 Дьячкова Наталья Александровна
5-Д (БШО) Универсальный 5 Первая 32 Бодина Кристина Хатамовна
5-З (ЛШО) Универсальный 5 Первая 30 Александрова Ирина Игоревна
5-Б(БШО) Универсальный 5 Первая 32 Монакова Лидия Павловна
5-Г (ЛШО) Универсальный 5 Первая 32 Гуменникова Александра Александровна
5-Д (ЛШО) Универсальный 5 Первая 28 Кудаярова Наталия Николаевна
5-И (ЛШО) Универсальный 5 Первая 30 Ткачук Елена Францевна
5-К (ЛШО) Универсальный 5 Первая 30 Сикорская Наталья Викторовна
5-Б (ВШО) Универсальный 5 Первая 26 Мельникова Елена Николаевна
5-Б (МШО) Универсальный 5 Первая 28 Ситникова Наталья Богдановна
5-ВБШО Универсальный 5 Первая 28 Бурзиева Ума Абдурашидовна/Козлов Владимир Евгеньевич
5-В (МШО) Универсальный 5 Первая 26 Жукаркина Татьяна Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А (БШО) Универсальный 5 Первая 32 Ладыгина Елена Александровна
6-А (ВШО) Универсальный 5 Первая 30 Лебабина Татьяна Павловна
6-А (ЛШО) Универсальный 5 Первая 31 Ялышева Татьяна Анатольевна
6-А (МШО) Универсальный 5 Первая 28 Ефремова Елена Александровна
6-Б(БШО) Универсальный 5 Первая 29 Винокурова Александра Петровна
6-Б (ВШО) Универсальный 5 Первая 27 Шубина Елена Владимировна
6-Б (МШО) Универсальный 5 Первая 28 Егорова Елена Мирославовна
6-ВБШО Универсальный 5 Первая 30 Владимирова Светлана Александровна
6-В (ВШО) Универсальный 5 Первая 25 Честнова Татьяна Алексеевна
6-ГБШО Универсальный 5 Первая 30 Грищенко Сергей Анатольевич
6-Г (ВШО) Универсальный 5 Первая 25 Огнева Анна Николаевна
6-Е (ЛШО) Универсальный 5 Первая 31 Коротун Ольга Фёдоровна
6-Ж (ЛШО) Универсальный 5 Первая 32 Бойко Ирина Викторовна
6-З (ЛШО) Универсальный 5 Первая 32 Шамшеева Светлана Владимировна
6-И (ЛШО) Универсальный 5 Первая 32 Пудовинникова Анна Петровна
6-В (ЛШО) Универсальный 5 Первая 32 Щербакова Елена Александровна
6-В (МШО) Универсальный 5 Первая 28 Захарова Татьяна Викторовна
6-Г (ЛШО) Универсальный 5 Первая 32 Макарова Анна Владимировна
6-Д (ЛШО) Универсальный 5 Первая 32 Мильхин Сергей Алексеевич
6-Б (ЛШО) Универсальный 5 Первая 32 Борисова Ирина Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А (БШО) Универсальный 5 Первая 24 Кольцова Мария Николаевна
7-А (ВШО) Универсальный 5 Первая 34 Титова Светлана Анатольевна
7-А (ЛШО) Универсальный 5 Первая 32 Насырова Венера Габдирауфовна
7-А (МШО) Универсальный 5 Первая 31 Корнышева Марина Витальевна
7-Б(БШО) Универсальный 5 Первая 30 Тонких Марина Николаевна
7-Б (ЛШО) Универсальный 5 Первая 33 Петина Татьяна Григорьевна
7-ВБШО Кадетский 5 Первая 28 Лызина Екатерина Юрьевна/ Игнатов Андрей Валерьевич
7-В (ВШО) Универсальный 5 Первая 27 Киселева Наталия Станиславовна
7-В (ЛШО) Универсальный 5 Первая 32 Забирова Людмила Михайловна
7-В (МШО) Кадетский 5 Первая 31 Гуров Александр Юрьевич / Котов Борис Юрьевич
7-ГБШО Универсальный 5 Первая 34 Леушина Елена Викторовна
7-Г (ЛШО) Математика Универсальный 5 Первая 31 Громова Светлана Викторовна
7-Д (ЛШО) Математика Универсальный 5 Первая 30 Лагутина Наталья Александровна
7-Ж (ЛШО) Универсальный 5 Первая 32 Меньщикова Елена Валерьевна
7-З (ЛШО) Универсальный 5 Первая 32 Шнайдерман Ирина Владимировна
7-И (ЛШО) Универсальный 5 Первая 32 Решетова Татьяна Михайловна
7-Е (ЛШО) Универсальный 5 Первая 32 Малинкин Игорь Вячеславович
7-Б (ВШО) Универсальный 5 Первая 31 Кикоть Татьяна Анатольевна
7-Б (МШО) Универсальный 5 Первая 24 Хутинаева Светлана Петровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А (МШО) Универсальный 5 Первая 31 Белова Светлана Ивановна
8-Б(БШО) Универсальный 5 Первая 30 Романова Светлана Олеговна
8-Б (ЛШО) Универсальный 5 Первая 27 Савранская Жанна Викторовна
8-Б (МШО) Универсальный 5 Первая 30 Нестерова Элла Эдуардовна
8-ВБШО Кадетский 5 Первая 27 Сохошко Лариса Анатольевна/ Гапеенко Сергей Евгеньевич
8-В (ВШО) Универсальный 5 Первая 29 Матвеенкова Любовь Федоровна
8-В (ЛШО) Универсальный 5 Первая 26 Филиппова Людмила Викторовна
8-ГБШО Универсальный 5 Первая 30 Яковлева Оксана Николаевна
8-Г (ВШО) Универсальный 5 Первая 31 Довжик Кристина Витальевна
8-Г (ЛШО) Универсальный 5 Первая 32 Агафонов Павел Александрович
8-Д (ЛШО) Универсальный 5 Первая 32 Камилов Руслан Камилович
8-Ж (ЛШО) Универсальный 5 Первая 32 Харисова Гульназ Робертовна
8-И (ЛШО) Универсальный 5 Первая 31 Деньга Любовь Станиславовна
8-А (ЛШО) Универсальный 5 Первая 30 Гущина Ирина Евгеньевна
8-В (МШО) Кадетский 5 Первая 24 Валова Светлана Владимировна / Рудин Александр Юрьевич
8-Е (ЛШО) Универсальный 5 Первая 30 Рыженко Наталья Петровна
8-Б (ВШО) Универсальный 5 Первая 28 Бутримова Наталья Сергеевна
8-З (ЛШО) Универсальный 5 Первая 27 Утюж Галина Александровна
8-А (БШО) Универсальный 5 Первая 30 Бахаруева Светлана Павловна
8-А (ВШО) Универсальный 5 Первая 27 Бургалова Елена Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А (БШО) Универсальный 5 Первая 30 Бурцева Татьяна Александровна
9-А (ВШО) Универсальный 5 Первая 31 Кузовлева Ирина Васильевна
9-А (ЛШО) Универсальный 5 Первая 30 Таушканова Анна Сергеевна
9-А (МШО) Универсальный 5 Первая 28 Максакова Инесса Михайловна
9-Б(БШО) Универсальный 5 Первая 28 Захарова Вероника Васильевна
9-Б (ВШО) Универсальный 5 Первая 32 Бастрыкина Ольга Давидовна
9-Б (ЛШО) Универсальный 5 Первая 30 Крючкова Александра Юрьевна
9-Б (МШО) Универсальный 5 Первая 27 Черникова Нелли Петровна
9-ВБШО Универсальный 5 Первая 29 Морозов Леонид Леонидович
9-В (ВШО) Универсальный 5 Первая 29 Печеникина Татьяна Анатольевна
9-В (МШО) Кадетский 5 Первая 24 Русских Павел Николаевич / Теплов Александр Николаевич
9-Г (ЛШО) Универсальный 5 Первая 32 Егорова Ольга Александровна
9-Д (ЛШО) Универсальный 5 Первая 30 Панаева Альбина Мурадовна
9-Е (ЛШО) Универсальный 5 Первая 31 Масная Оксана Ивановна
9-Ж (ЛШО) Универсальный 5 Первая 30 Петрухина Елена Геннадиевна
9-В (ЛШО) Универсальный 5 Первая 31 Фрейз Ильмира Ильдаровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А (МШО) Математика,География,Обществознание Социально-экономический 5 Первая 26 Брыкина Татьяна Ивановна
10-Б (МШО) Математика,Физика,Информатика и ИКТ Кадетский 5 Первая 27 Карпова Елена Александровна / Миловидов Андрей Вячеславович
10-Г (ЛШО) Математика,География,Обществознание Социально-экономический 5 Первая 31 Шарыпина Елена Александровна
10-Д (ЛШО) Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 24 Радионова Евгения Юрьевна
10-А (БШО) Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 25 Трапкова Марина Николаевна
10-А (ЛШО) Математика,География,Обществознание Социально-экономический 5 Первая 31 Щербакова Ирина Анатольевна
10-Б (ЛШО) Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 32 Токмаджян Анаит Хачатуровна
10-В (ЛШО) Математика,Химия,Биология Медицинский 5 Первая 30 Васич Ольга Алексеевна
10-А (ВШО) Математика,Физика,География,Обществознание,Информатика и ИКТ Социально-экономический, Технологический 5 Первая 38 Рамазанова Эльмира Маллаевна
10-Б(БШО) Математика,Химия,География,Биология,Обществознание Социально-экономический, Естественно-научный 5 Первая 28 Зиновьев Кирилл Геннадьевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А (ВШО) Математика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 18 Малюшицкая Маргарита Николаевна
11-А (ЛШО) Математика,География,Обществознание Социально-экономический 5 Первая 29 Кузнецова Татьяна Евгеньевна
11-А (МШО) Русский язык,Иностранный язык,Обществознание Гуманитарный 5 Первая 25 Заковряшина Светлана Викторовна
11-Б (ВШО) Математика,Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 19 Кардашова Ирина Петровна
11-Б (ЛШО) Математика,Физика Инженерный 5 Первая 28 Зотова Юлия Валентиновна
11-В (ЛШО) Математика,Химия,Биология Медицинский 5 Первая 26 Зверькова Татьяна Владимировна
11-Г (ЛШО) Математика,География,Обществознание Социально-экономический 5 Первая 28 Каморников Виктор Федорович
11-Д (ЛШО) Математика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 23 Бадалян Ирина Ивановна
11-Б (МШО) Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический, Универсальный 5 Первая 22 Анощенкова Елена Борисовна
11-А (БШО) Русский язык,Математика,Иностранный язык,Обществознание Универсальный, Гуманитарный 5 Первая 34 Коваленко Сергей Сергеевич