Структура и органы управления образовательной организацией


График работы специалистов и служб на школьных образовательных площадках 

Образовательная

площадка

Должность

ФИО

Телефон

Часы приема

“Радуга талантов”

108814, г.Москва, п.Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Фитаревская, д.9а

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

“Солнышко”

108814, г.Москва, п.Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Александры Монаховой, д.19

Директор

Афанасьева

Ольга Николаевна

AfanasievaON1@edu.mos.ru

8(495)8178802

предварительная запись

Помощник директора

Резник

Ольга Геннадьевна

reznik_og@sch2070.ru

8(495)8178802

ежедневно

9.00 - 15.00

перерыв 12.30 - 13.30

Заместитель директора по финансово-хозяйственной деятельности

Ловкова

Мария Владимировна

lovkova@sch2070.ru

8(495)8178146

предварительная запись

Старший методист художественно-эстетической студии

Ершова

Юлия Анатольевна

ershova@sch2070.ru

8(495)8178802

*108

ежедневно

14.00 - 17.00

Главный бухгалтер

 

8(495)8179592

ежедневно

9.00 - 17.00

перерыв 12.30 - 13.30

Бухгалтерия

Кваснюк

Анастасия Васильевна

kvasnyuk@sch2070.ru

8(495)8179592

*109

ежедневно

9.00 - 17.00

перерыв 12.30 - 13.30

Отдел кадров

Терехина

Наталья Петровна

terehina@sch2070.ru

8(495)8177446

ежедневно

9.00 - 17.00

перерыв 12.30 - 13.30

Комплексная безопасность

Федоров

Константин Александрович

fedorov@sch2070.ru

8(495)8178146

*104

ежедневно

9.00 - 17.00

перерыв 12.30 - 13.30

Юридическая служба

Каташова

Ольга Петровна

katashova@sch2070.ru

8(495)8178802

ежедневно

9.00 - 17.00

перерыв 12.30 - 13.30

Старший воспитатель

Коровицына

Ольга Владимировна

korovitsina@sch2070.ru

8(495)8178846

9.00 - 17.00

Делопроизводитель

Котелевская Екатерина Сергеевна

kotelevskaya@sch2070.ru 

8(495)8177414

понедельник - пятница 8.00 - 18.00,

перерыв 13.00 - 15.00

“Семицветик”

108814, г.Москва, п.Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Ясная, д.7

Старший воспитатель

Дементьева

Екатерина Викторовна

ekaterinadementyeva@sch2070.ru

8(495)7462596

понедельник, четверг, пятница 9.00 - 12.00

вторник, среда 16.00 - 18.00

Делопроизводитель

Кузнецова Эльмира Шамилевна

e.kuznecova@sch2070.ru

8(495)7462595

понедельник 14.00 - 18.00
среда 14.00 - 19.00

“Радуга”

108814, г.Москва, п.Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Лазурная, д.4

Старший воспитатель

Смирнова Наталья Александровна

smirnova@sch2070.ru

8(495)7462630

предварительная запись

Делопроизводитель

Мерказина Надежда Леонидовна

merkazina@sch2070.ru

8(495)7462629

понедельник, среда пятница 8.00 - 17.00

вторник 9.00 - 18.00

четверг 7.00 - 16.00

обед 13.00 - 14.00

“Лисёнок”

108814, г.Москва, п.Сосенское, ул.Александры Монаховой, д.107, корп.2

Старший воспитатель

Котова

Марина Михайловна

kotova@sch2070.ru

8(499)6709070

предварительная запись

Делопроизводитель

Горлова Эльвира Александровна

gorlova@sch2070.ru

8(499)6709090

вторник 9.00 - 18.00

четверг 15.00 - 17.00

“Фитарёво”

108814, г.Москва, п.Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Фитаревская, д.9б


 

 

 

8(495)8178870

предварительная запись

Делопроизводитель

Зубарик Жанна Николаевна

zubarik@sch2070.ru

8(495)8178870

ежедневно 9.00 - 17.00
перерыв 13.00 - 14.00

Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся

Дембовская Елена Аркадьевна

dembovskaya@sch2070.ru

8(495)8178838 предварительная запись

“Бунино”

108814, г.Москва, п.Сосенское, ул.Александры Монаховой, д.107, корп.3

Старший методист

Кротова

Ирина Васильевна

krotova@sch2070.ru

8(499)6709020

предварительная запись

понедельник, среда, четверг, пятница 9.00 - 17.00

перерыв 13.00 - 14.00

вторник 14.00 - 20.00

Делопроизводитель

Дедова

Елена Викторовна

dedova@sch2070.ru

8(499)6709021

понедельник, вторник 14.00 - 17.00

среда, четверг 9.00 - 13.00

Заместитель директора по содержанию образования

Яценко

Виктория Викторовна

yacenko@sch2070.ru

8(499)6709021

предварительная запись

“Далматинец”

108814, г.Москва, п.Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Липовый парк, д.9а

Старший воспитатель

Гусева

Инна Владимировна

guseva@sch2070.ru

8(495)1238083

понедельник, вторник 16.00 - 19.00

среда, пятница 9.00 - 12.00

Делопроизводитель

Присяжнюк Людмила Анатольевна

prisyazhnyuk@sch2070.ru

8(495)1238081

Понедельник, среда 16.00 - 20.00

Пятница 8.00 - 12.00

“Сказка”

108814, г.Москва, п.Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Липовый парк, д.8а

Старший воспитатель

Савельева

Юлия Владимировна

saveleva@sch2070.ru

 8(495)1238193

понедельник, вторник 9.00 - 17.00
среда 11.00 - 19.00
четверг, пятница 9.00 - 17.00

Делопроизводитель

Шагиахметова Рузанна Адилмурзаевна
r.shagiahmetova@sch2070.ru

8(495)1238194

понедельник 7.00 - 16.00
вторник, средник, пятница 8.00 - 17.00
четверг 9.00 - 19.00

“Липовый парк”

108814, г.Москва, п.Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Липовый парк, д.5а

Старший методист

Болтнева

Наталья Евгеньевна

boltneva@sch2070.ru

8(495)1238191

предварительная запись

понедельник, среда, четверг, пятница 12.00 - 18.00

вторник 9.00 - 13.00

Заместитель директора по профильному образованию

Мордовина

Наталья Игоревна

mordovina@sch2070.ru

8(495)1238191

предварительная запись

понедельник, среда, четверг, пятница 12.00 - 18.00

вторник 9.00 - 13.00

Делопроизводитель

 

Фомкина

Юлия Игоревна

fomkina@sch2070.ru

8(495)1238191

ежедневно

9.00 - 17.00

перерыв 13.00 - 14.00

Делопроизводитель

Листова

Ольга Юрьевна

listova@sch2070.ru 

8(495)1238191

ежедневно

9.00-17.00

перерыв 13.00 - 14.00

График приема специалистов по платным дополнительным образовательным услугам


 

Органы управления образовательной организацией:
10.08.2016
Структура управления ГБОУ Школой № 2070
подробнее
обновлено: 04.07.2019