Комплектование классов на 2021-2022 учебный год

Внимание!

Школа открывает набор в классы на 2021-2022 год!

Уважаемые родители!

С 1 апреля ГБОУ Школа № 2070 объявляет набор обучающихся во вновь открываемые в 2021-2022 учебном году классы различных предметных направленностей (5 классы), профильные классы (10 класс) и классы - участники городских образовательных проектов  "Эффективная началка" (1 класс), "Математическая вертикаль" (7 класс), "Кадетский класс в московской школе" (7 класс, 10 класс)", "Медицинский класс в московской школе" (10 класс), "Инженерный класс в московской школе" (10 класс), "Новый педагогический класс в московской школе" (10 класс), "Медиакласс в московской школе" (10 класс).

Ознакомиться с перечнем классов, открываемых на каждой образовательной площадке ГБОУ Школы № 2070, можно здесь

C Положением о правилах приема в нашу образовательную организацию можно ознакомиться здесь

Подать заявку в выбранный Вами класс Вы сможете на главной странице нашего сайта с 1 апреля 2021 года.

Обращаем внимание, что родителям (законным представителям) обучающихся других образовательных учреждений, которые планируют продолжить обучение в 2021-2022 учебном году в нашей школе, необходимо в обязательном порядке подать заявку на прием в школу через портал в разделе "Образование".

Уважаемые родители! С информацией о закреплении образовательных организаций за конкретными территориями г. Москвы Вы можете ознакомиться здесь.

Приложение к приказу Департамента образования г. Москвы от 04.12.2015г. № 3511 "О закреплении образовательных организаций за микрорайонами (территориями) города Москвы" доступно по ссылке.

Подача заявок во вновь открываемые классы на 2021-2022 учебный год

Информация для желающих обучаться в классах проекта "Эффективная начальная школа"                             (ускоренное обучение на уровне начального общего образования)

Обучение в билингвальном классе на уровне начального общего образования

Информация для желающих обучаться в классах проекта "Математическая вертикаль"