Результативность обучения


Динамика результатов участия школьников во Всероссийской и Московской олимпиаде школьников

Наименование олимпиады

Количество учащихся

2015-2016 гг.

2016-2017 гг.

2017-2018 гг.

2018-2019 гг.

Численность победителей Московской олимпиады или регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

1

2

4

5

Численность призеров Московской олимпиады или регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

10

12

14

9

Численность победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников

0

1

1

1

 

Поздравляем наших учащихся с победой в муниципальном и региональном этапах Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года!

Вы-молодцы! Мы гордимся вами!

Фамилия

Имя

Класс

Результат участия

Название олимпиады

Присяжнюк

Юлия

11

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету

«Физическая культура», 3 этап

Родионов

Глеб

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Физическая культура», 3 этап

Тимофеева

Мария

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Литература», 3 этап

Кутепова

Екатерина

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Литература», 3 этап

Лысенко

Никита

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Физика», 3 этап

Калугина

Анастасия

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Русский язык», 2 этап

Спирякова

Яна

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Русский язык», 2 этап

Воронцов

Никита

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Русский язык», 2 этап

Безик

Дарья

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Русский язык», 2 этап

Миняев

Иван

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Русский язык», 2 этап

Кикоть

Екатерина

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Русский язык», 2 этап

Малеванная

Рената

7

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету

«Русский язык», 2 этап

Васильев

Борис

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Русский язык», 2 этап

Ключникова

Мария

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Русский язык», 2 этап

Борисов

Прохор

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Русский язык», 2 этап

Кутепова

Екатерина

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Русский язык», 2 этап

Базалев

Андрей

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Право», 2 этап

Мусял

Виктория

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Право», 2 этап

Лукоянова

Мария

8

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету

«Право», 2 этап

Лебедева

Софья

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Право», 2 этап

Воронцов

Никита

8

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету

«Право», 2 этап

Нишанова

Светлана

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Право», 2 этап

Круглова

Валерия

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Право», 2 этап

Соболева

Ксения

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Право», 2 этап

Катункина

Виктория

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Право», 2 этап

Гоц

Светлана

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Право», 2 этап

Крайнова

Ольга

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Право», 2 этап

Асеев

Николай

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Право», 2 этап

Добриогло

Людмила

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Право», 2 этап

Снегирев

Михаил

10

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету

«Право», 2 этап

Мисюра

Александр

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Право», 2 этап

Малеванная

Рената

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Английский язык», 2 этап

Киселев

Алексей

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Английский язык», 2 этап

Лукоянова

Мария

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Английский язык», 2 этап

Федоренко

Анастасия

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Английский язык», 2 этап

Мажалис

Сергей

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Английский язык», 2 этап

Быков

Иван

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Английский язык», 2 этап

Воронцов

Никита

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Английский язык», 2 этап

Тотрова

Дарья

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Английский язык», 2 этап

Мисюра

Александр

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Английский язык», 2 этап

Петрунин

Нестор

9

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету

«Астрономия»,  2 этап

Князькин

Алексей

9

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету

«Астрономия»  2 этап

Лысенко

Никита

9

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету

«Астрономия»  2 этап

Безобразова

Елизавета

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Биология» 2 этап

Косолапов

Николай

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Биология» 2 этап

Ершова

Ульяна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Биология» 2 этап

Сырбу

Максим

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Биология» 2 этап

Нагаева

Лиана

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Биология» 2 этап

Швец

Софья

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Биология» 2 этап

Мисюра

Александр

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Биология» 2 этап

Базалев

Андрей

7

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету

«География» 2 этап

Безобразова

Елизавета

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«География» 2 этап

Воронцов

Никита

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«География» 2 этап

Лысенко

Никита

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Информатика и ИКТ» 2 этап

Ольгарт

Виола

7

победитель

Всероссийская олимпиада школьников по предмету

«Искусство (МХК)» 2 этап

Суманеева

Виктория

7

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету

«Искусство (МХК)», 2 этап

Магонова

Софья

7

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету

«Искусство (МХК)»  2 этап

Ахмадиева

Анна

7

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету

«Искусство (МХК)», 2 этап

Иванова

Елизавета

7

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету

«Искусство (МХК)», 2 этап

Борисов

Прохор

10

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету

«Искусство (МХК)», 2 этап

Снегирев

Михаил

10

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету

«Искусство (МХК)», 2 этап

Денисова

Софья

10

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету

«Искусство (МХК)», 2 этап

Федоренко

Анастасия

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«История» 2 этап

Кутепова

Екатерина

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Литература» 2 этап

Сорока

Софья

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Литература» 2 этап

Форафонтова

Анна

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Литература» 2 этап

Снегирев

Михаил

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Литература» 2 этап

Маркова

Екатерина

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Литература» 2 этап

Терещенко

Алена

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Литература» 2 этап

Мусял

Виктория

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Литература» 2 этап

Дынина

Арина

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Литература» 2 этап

Шерстобитов

Владимир

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Литература» 2 этап

Насибли

Ниджат

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Литература» 2 этап

Воронцов

Никита

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Литература» 2 этап

Лагойко

Анастасия

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Литература» 2 этап

Козлова

Анна

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Литература» 2 этап

Тимофеева

Мария

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Литература» 2 этап

Ефремова

Анна

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Литература» 2 этап

Лобашова

Диана

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Литература» 2 этап

Костенко

Ксения

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Литература» 2 этап

Козина

Екатерина

7

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету

«Литература» 2 этап

Кандыбина

Евгения

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Обществознание» 2 этап

Чугунов

Максим

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Обществознание» 2 этап

Иванова

Елизавета

7

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету

«Обществознание» 2 этап

Лукоянова

Мария

8

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету

«Обществознание» 2 этап

Воронцов

Никита

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Обществознание» 2 этап

Кадырова

Мехрона

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Обществознание» 2 этап

Костенко

Ксения

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Обществознание» 2 этап

Шевелёва

Полина

8

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету

«Технология (культура дома)», 2 этап

Лазутина

Анастасия

7

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету

«Технология (культура дома)», 2 этап

Киселев

Артем

7

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету

«Технология (культура дома)», 2 этап

Лысенко

Никита

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Физика», 2018-2019 учебный год, 2 этап

Присяжнюк

Юлия

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Физическая культура», 2 этап

Нурмагомедов

Заурбек

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Физическая культура», 2 этап

Юманова

Александра

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Физическая культура», 2 этап

Ахтямова

Диана

8

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету

«Физическая культура», 2 этап

Мирошниченко

Валерия

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Физическая культура», 2 этап

Королев

Илья

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Физическая культура», 2 этап

Кузнецова

Лариса

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Физическая культура», 2 этап

Диденко

Елена

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Физическая культура», 2 этап

Немыкина

Анна

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Физическая культура», 2 этап

Говорова

Варвара

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Физическая культура», 2 этап

Токтосунова

Айша

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Физическая культура», 2 этап

Батыршина

Самира

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Физическая культура», 2 этап

Фролова

Аделина

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Физическая культура», 2 этап

Зятчина

Валерия

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Физическая культура», 2 этап

Келеш

Юлия

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Физическая культура», 2 этап

Ильин

Всеволод

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Физическая культура», 2 этап

Хаустова

Александра

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Физическая культура», 2 этап

Сенникова

Татьяна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Физическая культура», 2 этап

Воронцов

Никита

8

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету

«Физическая культура», 2 этап

Безобразова

Елизавета

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Физическая культура», 2 этап

Уралбаева

Анастасия

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Экология», 2 этап

Даренский

Алексей

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Экология», 2 этап

Долбешкина

Евгения

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Экология», 2 этап

Мажалис

Сергей

8

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету

«Экология», 2 этап

Басареев

Артем

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Экология», 2 этап

Воронцов

Никита

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету

«Экология», 2 этап

Мисюра

Александр

10

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету

«Экология», 2 этап

Козина

Екатерина

7

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету

«Экономика», 2 этап

Ольгарт

Виола

7

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету

«Экономика», 2 этап

Воронцов

Никита

8

победитель

Всероссийская олимпиада школьников по предмету

«Экономика», 2 этап

 

Динамика результатов участия школьников во Всероссийской и Московской олимпиаде школьников в 2012-2017 годах

 

Наименование олимпиады

Количество учащихся

2012-2013 гг.

2013-2014 гг.

2014-2015 гг.

2015-2016 гг.

2016-2017 гг.

Численность победителей Московской олимпиады или регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

1

1

2

1

2

Численность победителей и призеров Московской олимпиады или регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

5

7

9

10

12

Численность победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников

0

0

1

0

1

 

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

2017-2018 учебный год.

 

Предмет

Количество участников

Количество призеров

Количество победителей

Английский язык

511

94

26

Астрономия

157

67

11

Биология

349

59

23

География

370

120

13

Информатика

56

35

-

Искусство

71

18

16

История

190

71

-

Китайский язык

11

3

-

Литература

443

154

61

Математика

640

158

-

Немецкий язык

1

1

-

ОБЖ

262

87

2

Обществознание

427

139

6

Право

202

117

14

Русский язык

881

258

23

Технология.

Культура дома

319

207

36

Технология. Техника и техническое творчество

209

42

-

Технология. Робототехника

5

3

-

Физика

233

33

5

Физическая культура (девушки)

225

110

-

Физическая культура (юноши)

254

113

-

Французский язык

1

1

-

Химия

98

17

-

Экология

317

82

5

Экономика

31

28

-

Итого

6263

2054

205

 

 

Мы поздравляем наших учащихся с достойной победой в муниципальном и региональном этапах

Всероссийской олимпиады школьников!

Вы-МОЛОДЦЫ!

 

Желаем победы участникам заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников!
 

Фамилия

Имя

Класс

Результат

Олимпиада

Маркова

Екатерина

6

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Ахтямова

Диана

7

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Физическая культура», 2017-2018 год, 2 этап

Воробьева

Каролина

7

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Физическая культура», 2017-2018 год, 2 этап

Воронцов

Никита

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Воронцов

Никита

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Воронцов

Никита

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Воронцов

Никита

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Воронцов

Никита

7

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «География», 2017-2018 год, 2 этап

Давыдова

Варвара

7

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Физическая культура», 2017-2018 год, 2 этап

Данов

Юрий

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Данов

Юрий

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Данов

Юрий

7

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «География», 2017-2018 год, 2 этап

Даренский

Алексей

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Ершова

Ульяна

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Запорожец

Елизавета

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Зятчина

Валерия

7

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Физическая культура», 2017-2018 год, 2 этап

Ильин

Всеволод

7

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Физическая культура», 2017-2018 год, 2 этап

Келеш

Юлия

7

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Физическая культура», 2017-2018 год, 2 этап

Кладова

София

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Лабуткин

Никита

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Лабуткин

Никита

7

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Лукоянова

Мария

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Лукоянова

Мария

7

победитель

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Право», 2017-2018 год, 2 этап

Мажалис

Сергей

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Мажалис

Сергей

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Мирошниченко

Валерия

7

победитель

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Физическая культура», 2017-2018 год, 2 этап

Мусял

Виктория

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Мусял

Виктория

7

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «География», 2017-2018 год, 2 этап

Мусял

Виктория

7

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Право», 2017-2018 год, 2 этап

Нагаева

Лиана

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Нелюбина

Анна

7

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Физическая культура», 2017-2018 год, 2 этап

Пилипейко

Андрей

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Ржавсков

Антон

7

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Физическая культура», 2017-2018 год, 2 этап

Родионова

Милана

7

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Физическая культура», 2017-2018 год, 2 этап

Рысева

Валерия

7

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Физическая культура», 2017-2018 год, 2 этап

Семенова

Николь

7

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Искусство (МХК)», 2017-2018 год, 2 этап

Сырбу

Максим

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Тарасов

Артемий

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Тимитей

Илзе

7

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Физическая культура», 2017-2018 год, 2 этап

Тотрова

Дарья

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Фаттахова

Аделина

7

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Физическая культура», 2017-2018 год, 2 этап

Фролова

Аделина

7

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Физическая культура», 2017-2018 год, 2 этап

Шевчук

Александр

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Шерстобитов

Владимир

7

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «География», 2017-2018 год, 2 этап

Андреева

Полина

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Информатика и ИКТ», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Большаков

Дмитрий

8

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Бунарева

София

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Калугина

Анастасия

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Каширский

Илья

8

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Козлова

Анна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Комлева

Александра

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Леонавичуте

Дайва

8

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Физическая культура», 2017-2018 год, 2 этап

Лысенко

Никита

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Лысенко

Никита

8

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Астрономия», 2017-2018 год, 2 этап

Миняев

Иван

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Одеркова

Александра

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Петрикеев

Данила

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Ситникова

Виктория

8

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «География», 2017-2018 год, 2 этап

Спирякова

Яна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Тимофеева

Мария

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Тимофеева

Мария

8

победитель

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «География», 2017-2018 год, 2 этап

Формина

Алина

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Чесановская

Ольга

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Васильева

Евгения

9

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Васильева

Евгения

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Васильева

Евгения

9

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Васильева

Евгения

9

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2017-2018 учебный год, 3 этап

Васильева

Евгения

9

победитель

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Искусство (МХК)», 2017-2018 год, 2 этап

Васильева

Евгения

9

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Искусство (МХК)», 2017-2018 год, 3 этап

Васильева

Евгения

9

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Русский язык», 2017-2018 год, 3 этап

Елисеев

Максим

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Косачёв

Артём

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Кутепова

Екатерина

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Мисюра

Александр

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Мисюра

Александр

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Мисюра

Александр

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Мисюра

Александр

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2017-2018 учебный год, 3 этап

Мисюра

Александр

9

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Право», 2017-2018 год, 2 этап

Полунина

Снежана

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Рудаченко

Даниил

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Смирнов

Михаил

9

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Право», 2017-2018 год, 2 этап

Горшовенко

Дарья

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Гоц

Светлана

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Гоц

Светлана

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2017-2018 учебный год, 3 этап

Гоц

Светлана

10

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Право», 2017-2018 год, 2 этап

Присяжнюк

Юлия

10

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Физическая культура», 2017-2018 год, 2 этап

Присяжнюк

Юлия

10

победитель

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Физическая культура», 2017-2018 год, 3 этап

Родионов

Глеб

10

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Физическая культура», 2017-2018 год, 2 этап

Родионов

Глеб

10

призёр

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «Физическая культура», 2017-2018 год, 3 этап

Безрукова

Анастасия

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Елисеева

Анастасия

11

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Леонтяк

Яна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Мателин

Дмитрий

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 2017-2018 учебный год, 2 этап

Шпанова

Юлия

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2017-2018 учебный год, 2 этап

14.03.2018
Результаты участия в муниципальном и региональном этапах Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году
подробнее
обновлено: 16.03.2018
04.12.2017
Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год
подробнее
обновлено: 18.03.2018