Я подтверждаю свое согласие:

25.10.2018 Весельчакова Светлана Михайловна
Отзыв №36046
От лица родителей 1Б класса хотим поблагодарить нашего классного руководителя Яковлеву Татьяну Петровну, за чуткое и трепетное отношение к нашим деткам, а также подготовку и проведение праздника "Посвящение в первоклассники! Все детки очень хорошо выступили, каждый четко знал свою роль, они вели себя как настоящие артисты на сцене! Мероприятие прошло на 5 с плюсом! Нам очень повезло с педагогом!
25.10.2018 Резник Елена Николаевна
Отзыв №36045
Добрый день! От всей души хочу поблагодарить воспитателей группы №7 Фиксики ОП 13, а именно Анжеле Анатольевне Разиньковой и Нине Николаевне Тайборейской! 23.10.2018 прошел утренник "Здравствуй, осень!". Праздник прошел на ура! Воспитатели, муз. преподаватель- отлично все организовали! Для родителей- это счастье видеть, как сияют глаза детей, как они переживают и стараются для нас. Никто из ребят не остался в стороне))) пели, танцевали, показывали сказку, участвовали и были максимально вовлечены в представление. Спасибо большое нашим воспитателям! Очень благодарна вам за ваш труд и любовь к детям!
25.10.2018 Статных Ольга
Отзыв №36044
Хочу сказать огромное спасибо за великолепный, чудесный, прекрасный праздник утренник 23.10.2018 г. в группе 7 "Фиксики" воспитателям Разиньковой Анжеле Анатольевне и Тайбарейской Нине Николаевне, утренник удался на ура!!! Все было замечательно, прекрасно, на самом лучшем уровне!!! Дети выступали прекрасно и очень интересно и забавно!!! Родители получили массу прекрасного настроения, позитива и счастья, очень приятно смотреть на такое мероприятие со своими малышами. Спасибо Вам огромное воспитателям и детям!!!
18.10.2018 Вусикерова Екатерина Валерьевна
Отзыв №36043
От лица всех родителей и родительского комитета (Мухина Мане, Таранова Александра, Вусикерова Екатерина) хотим выразить благодарность классному руководителю 2Б класса Сорокиной Маргарите Александровне за организацию учебного процесса, хорошее отношение ко всем детям, взаимосвязь с родителями. Нам очень приятно, что в нашей школе работают педагоги, которые любят свою работу и детей. Маргарита Александровна, мы ценим Ваш труд, спасибо Вам за наших детей!
16.10.2018 Васильева Ксения Анатольевна
Отзыв №36042
Уважаемая Алла Витальевна Гортункова. Хочу сказать Вам большое спасибо за все, что Вы делаете для учеников 3Б класса. За то, что Вы всегда стараетесь помочь своим ученикам решить проблемы. За то, что всегда ищите индивидуальный подход к каждому. За то, что Вы любите всех своих воспитанников. И мой сын отвечает Вам взаимностью. Он старается хорошо учиться, стремится отвечать на уроке. И школа для него перестала быть местом, в которое не хочется идти. Спасибо Вам!
16.10.2018 Комиссарова Светлана Евгеньевна
Отзыв №36041
Добрый день!!! Хочу, от лица председателя родительского комитета 8 «з» класса , поблагодарить коллектив нашей школы и лично -Утюж Галину Александровну, за увлекательное путешествие в Калининград!!! Хочется выразить огромную благодарность всем , кто организовал эту экскурсию.дети приехали с огромном восторге и с множеством сувениров . Эта поездка была необычна ещё и в том , что ездили на поезде . Программа была насыщенной и познавательной . Такие поездки очень нужны нашим детям , они сближают ребят и они познают мир вокруг . Спасибо всем !!!
16.10.2018 Ольга Анатольевна
Отзыв №36040
Выражаю благодарность воспитателю по физподготовке ОП 7 (Детский сад «Лисёнок») Носатый Ольге Озиковне за организацию и проведение работы по сдаче нормативов ГТО. Родители были заранее информированы о мероприятии, дети подготовлены. Ребята вернулись довольные. А это главное, в этом и есть смысл труда воспитателя!
14.10.2018 Устинова Наталья Анатольевна
Отзыв №36039
Добрый день! От лица всех родителей и учеников 1 В класса школы 2070, ОП 9, хотим поздравить с Днем учителя Дедову Екатерину Сергеевну! Самого доброго, понимающего и уважаемого классного руководителя. Желаем Вам удачных стартов любых дел и победных финишей, крепкого здоровья и прекрасного настроения, личного счастья и уважения коллег, радостных моментов и правильных решений.
11.10.2018 Рослова Ирина Ивановна
Отзыв №36038
Модераторы сайта, приветствую Вас! В день учителя, 05.10.2018 г писала отзывы и поздравления нашим классным руководителям 7Б и 6А классов. К сожалению, так и не опубликовали по неизвестной причине. Очень жаль, что заслуженные похвалы педагоги остались без внимания.
09.10.2018 Морозова Мария Владимировна
Отзыв №36037
Выражаю признательность за прекрасное отношение к детям, за любовь и профессионализм, преподавателю математике Долгих Оксане Михайловне,преподавателю французского языка Меттыевой Алисе Викторовне, нашему классному руководителю Ивановой Гульнаре Нурисламовне и классному руководителю нашего первоклашки Башкатовой Ольге Викторовне!!!! Золотые учителя! Желаем профессионального роста и успехов, терпения с нашими детьми и удачи во всем!