Я подтверждаю свое согласие:

26.06.2020 Базуева Анастасия Сергеевна
Отзыв №36582
Огромная благодарность нашему педагогу по ДПИ и ИЗО Марии Викторовне Толмачевой! Очень внимательный, тактичный, чуткий учитель, умеющий заинтересовать детей, увлечь работой. Мы безмерно рады, что попали на занятия к такому преподавателю! Ребёнок с охотой занимается на каждом занятии, ждёт их с нетерпением. В режиме видеоконференции Мария Викторовна слышит каждого из ребят, помогает, поддерживает. Спасибо школе за таких учителей!
25.06.2020 Ромашкина Нина Ивановна
Отзыв №36581
Просим руководство школы номер 2070 отметить очень хорошую работу учителей: Мельникова Михаила Андреевича, Абрамовой Светланы Николаевны, Шамаевой Светланы Владимировны. Спасибо им за работу с пенсионерами. Спасибо за добросовестность учебы, терпение и внимание к нам. Отзыв оставили: Ромашкина Н.И., Обжорина В.В., Мишина Н.И. и другие
25.06.2020 Белова Юлия Алексеевна
Отзыв №36580
Хотим выразить благодарность Абрамовой Светлане Николаевне, педагогу летних кружков по рисунку, живописи и архитектуре за интересные и познавательные занятия. Ребёнку они очень нравятся.
25.06.2020 Кононова Елена Геннадьевна
Отзыв №36579
Самые искренние слова благодарности выражаю учителю математики и классному руководителю 8 «В» класса Пирожниковой Валентине Владимировне. Учитель, к которому дети с удовольствием идут на уроки, всегда готова помочь каждому ребёнку и всегда на связи с родителями . Спасибо огромное за Ваш профессионализм, ответственное отношение к своей работе, понимание и любовь к детям ! Вы именно тот учитель ,который оставляет след в душе и самые приятные воспоминания в памяти каждого ребёнка на долгие годы !
19.06.2020 Михеева Наталья Ивановна
Отзыв №36578
Огромное спасибо за организацию и проведение дистанционных занятий для участников Московского Долголетия Директору Школы 2070 Афанасьевой Ольге Николаевне, Мельникову М. А., тренерам вашей школы Гисс Е. Э., Степаненко Е., Исайчековой О. А. В период самоизоляции это было очень важно и замечательно для нас. Такой драйв и заряд энергии на весь день. Надеемся что ваша школа будет продолжать оказывать услуги участникам Московского Долголетия. С уважением Н. И. Михеева 18.06.2020
17.06.2020 Черникова Марина
Отзыв №36577
Хотелось бы выразить слова благодарности, нашему дорогому классному руководителю 3Л класса, Анжеле Станиславовне школа 2070 на Липовом парке, она профессионал своего дела, ее труд, терпение, понимание, любовь к нашим детям не имеет границ, от всех родителей огромное Вам спасибо за наших деток!! Всему коллективу школы Огромная благодарность!
11.06.2020 Кобалия Инга Славиковна
Отзыв №36576
Уважаемый коллектив школы 2070! Мы так ждали окончания школы, оно свершилась, мой сын Чилачава Кахабер стал выпускником.... такая грусть нахлынула, что не написать не смогла, вот уже третий и последний мой ребенок заканчивает именно эту школу, Дорогие мои, спасибо Вам большое за всё, за все года проведенные с Вами. Наша семья желает вам потрясающего лета, активного отдыха, разнообразных впечатлений и достижений. Спасибо Вам за все то, что Вы сделали для наших детей. Это бесценный труд и вклад. Будьте здоровы, справедливы, отзывчивы и просто по человечески счастливы! Вы лучшие! СПАСИБО!
05.06.2020 Коркмазова Юлия Александровна и родители д.с. "Лисенок" гр.1 "Звёздочки"
Отзыв №36575
Вот и закончился наш последний год в садике "Лисёнок". Очень хочется сказать слова благодарности нашим дорогим, любимым воспитателям: Алликулиевой Замине Тагировне, Екимовой Татьяне Владимировне, Еникеевой Анастасии Олеговне. За время, проведённое вместе мы вас так полюбили, что очень сложно теперь расставаться... СПАСИБО за то, что всегда очень внимательно относились к нашим детям, ежедневно окружали их заботой, пониманием, многому научили, открыли многие таланты, каждый ребёнок на самом деле стал звёздочкой. Стали не только для детей, но и для родителей мудрыми наставниками и добрыми друзьями! Ребята всегда будут вспоминать счастливые моменты, которые вы им подарили на великолепных праздниках, творческих досугах, развивающих мастер-классах! Каждый день, как в сказке, было что-то интересное. Огромная благодарность за ваш педагогический талант. Добрые слова за развитие наших детей на музыкальных занятиях (Геренрот Янина Михайловна) и физической культуры: интересные досуги, "школа мяча", много нового и интересного узнали и научились на занятиях. От всей души желаем хорошего настроения, стабильности, творческих и профессиональных успехов. С искренним уважением, родители д.с. " Лисенок" группы 1 "Звёздочки"
01.06.2020 Никитина Ольга Сергеевна
Отзыв №36574
Хотелось выразить слова благодарности классному руководителю 4 А класса НЗ Сафоновой Ольге Ивановне!!! Учитель от Бога, профессионал своего дела, от всех родителей спасибо Вам огромное за наших детей!! Не устану повторять слова благодарности за Ваш самоотверженный труд, за понимание, поддержку, искреннюю любовь к детям!!!! Спасибо Вам!!
30.05.2020 Семёнова Наталия Владимировна
Отзыв №36573
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему классному руководителю 3 "Г" Пресняковой Ольге Игоревне за кропотливый труд, за доброту и любовь, за уважение к нам и нашим детям, за знания полученные ребятами за эти годы, за терпение и чувство юмора. Также не можем забыть нашего "ангела-хранителя" Богатыреву Юлию Владимировну, которая всегда вовремя, деликатно, а главное эффективно поддерживает наших непростых ребят. Спасибо руководству школы №2070 и всем сотрудникам площадки Фитарево 9 Б за работу, за отзывчивость и понимание.