Я подтверждаю свое согласие:

30.05.2020 Малева Ю.В.
Отзыв №36572
Хотим выразить большую благодарность педагогу по рисованию Толмачёвой Марии Викторовне! Мой ребенок с радостью осваивал рисование в различных техниках под Вашим чутким руководством! Благодарим за Вашу отзывчивость,внимательность,терпение,доброту! Спасибо,что помогали нам готовиться к конкурсам,консультировали в процессе написания картин. Особенно это было непросто в период самоизоляции,но благодаря Вашей помощи и Вашему профессионализму,Мария Викторовна,мы с этим справились!
29.05.2020 Гришина Светлана Викторовна
Отзыв №36571
Выражаю огромную благодарность учителю 2 "З" класса ОП "Бунино" Кувшиновой Марине Николаевне и поздравляю с окончанием нашего первого школьного года. От всей души говорю спасибо за каждый урок и переменку в этом учебном году, за труд, за отзывчивость, за слова, которыми Марина Николаевна нас поддерживала. Как моя дочь закончила этот учебный год – это результат профессиональной работы Марины Николаевны. Марина Николаевна, желаю вам здоровья, творческих успехов и личного благополучия, хорошо отдохнуть и набраться сил!
29.05.2020 Тимофеева Лариса Алексеевна
Отзыв №36570
Хотела бы выразить благодарность педагогам ОП "Радуга Талантов" Школы 2070: Наумкиной Ольге Михайловне, Гисс Екатерине Эдуардовне, Ершовой Юлии Анатольевне за высокий профессионализм и чуткое отношение к детям.За отличную организацию очень нового и очень сложного формата обучения. Спасибо Вам за мудрость и железное терпение!
29.05.2020 Ныркова Е.А.
Отзыв №36569
Хочу поблагодарить Толмачеву Марию Викторовну - педагога курса "Юные художники" (площадка "Радуга Талантов") за профессионализм, внимательность и высокую самоотдачу! Мария Викторовна, спасибо Вам огромное за то, что щедро делитесь с детьми опытом и знаниями, вдохновляете их и ведете вперед, к новым результатам!!!
29.05.2020 Ныркова Е.А.
Отзыв №36568
От всей души хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО педагогам ОП "Радуга Талантов": Наумкиной Ольге Михайловне, Гисс Екатерине Эдуардовне, Матиссэн Лии Васильевне за высокий профессионализм, за творческий подход к обучению,за терпение и внимательность к каждому ребенку. Занятия, которые вы проводите, дарят радость нашим детям, заряжают их позитивом и мотивируют идти вперед!
29.05.2020 Барышникова Юлия Станиславовна
Отзыв №36567
Огромная благодарность педагогам: Придорожной Людмиле Александровне, Осиповой Виктории Владимировне, Волковой Марии Владимировне. В это непростое время вы смогли организовать регулярное дистанционное обучение, кроме того сделать процесс обучения комфортным и продуктивным. Дорогие наши учителя, спасибо вам за мудрость, тактичность, профессионализм, любовь к детям и преданность к работе!
28.05.2020 Лукьяненкова Елена Александровна
Отзыв №36566
От всей души хочется поблагодарить замечательного педагога "Радуги Талантов" Толмачеву Марию Викторовну! В это сложное для детей, родителей и преподавателей время кружок "Юные Художники" не прекращал свою работу, перейдя в онлайн формат. Помимо этого, Мария Викторовна не переставала удивлять нас новыми мастер-классами, в которых принимали участие не только ученики, но их родители. За время карантина участие ни в одном из запланированных конкурсов не было отменено, а теперь мы с нетерпением ждем начала работы летнего Арт-лагеря! Спасибо вам большое, Мария Викторовна!
28.05.2020 Сырбу Лилия Васильевна
Отзыв №36565
Огромную благодарность выражаю нашему классному руководителю Казаковой Оксане Викторовне 2 г класса ОП N15 Школы N2070 за учебный 2019/2020год. Не простое время для нас всех получилось в этом учебном году. Очень хочу отметить профессионализм в своем деле, теплую поддержку и помощь Оксаны Викторины, несмотря на расстояние между педагогом и учеником в это время! Поблагодарить за ее труд и поднятие настроения даже в онлайн режиме! Чувство школьной ответственности и радости встречи со своим классом в "zoom - эфире" не покидало мою дочь. Будем с нетерпением ждать благополучия в сложившейся ситуации и, конечно, же встречи с классом и Оксаной Викторовной уже в 3 классе!!
27.05.2020 Гюнтюрк Ирина Борисовна
Отзыв №36564
Огромная благодарность руководителю школы и педагогам Абрамовой Светлане Николаевне и Мельникову Михаилу Андреевичу за то что в условиях повышенной трудности,вынужденной "самоизоляции" они нашли возможность продолжать занятия в группах людей пенсионного возраста по программе "Московское долголетие". Успехов вам в работе и в жизни.
25.05.2020 Шутькова Анна Александровна
Отзыв №36563
Хочется выразить огромную благодарность нашему замечательному педагогу Ореховой Марине Олеговне, учителю 4А класса школы номер 2070 корп.11 за её труды, внимательность, старания и любовь к детям. Нам очень повезло, что мы попали в Ваш класс и очень тяжело от Вас уходить. Спасибо Марина Олеговна за знания, которые вы вложили в наших детей, ведь с этим багажом знаний им идти дальше. Будем скучать.