Я подтверждаю свое согласие:

07.03.2019 Волкова Наталия Вениаминовна
Отзыв №36224
Хочу выразить свою благодарность педагогическому персоналу ОП-16 (группа 2 «Улыбка»), а именно : Гальчуткиной Ольге Анатольевне, Майоровой Людмиле Юрьевне, Осиповой Алисе Ринатовна, Ращупкиной Зое Ивановне и муз.рук. Суворовой Надежде Александровне, за проведённый сегодня праздник в честь наступающего 8Марта. Все очень понравилось!! От исполненных песенок на лице улыбка и хорошее настроение на весь день) Спасибо вам! Вы самые лучшие у нас! С праздником!!!
07.03.2019 Щеглова Екатерина Александровна
Отзыв №36223
Дорогие наши и любимые воспитатели: 2070 ОП 16 группы #2 Ольга Анатольевна Гальчуткина и Зоя Ивановна Ращупкина, а так же Майорова Людмила Юрьевна .муз.рук. Суворова Надежда Александровна Старший воспитатель Петренко Анна Владимировна, спасибо вам за наш великолепный праздник 8 марта! Благодарю за любовь и чуткое отношение к нашим деткам! В садик мы ходим с нового года и ооооочень его любим! Вам процветания, любви, счастья и дай Бог вам здоровья и всего самого наилучшего! Мама, Екатерина Александровна.
07.03.2019 Безруков Сергей Олегович
Отзыв №36222
Семья Безруковых выражает огромную благодарность нашим дорогим и любимым воспитателям ОП 14, Группа 5 «Смурфики», Галине Андреевне, Надежде Вячеславовне и мл.воспитателю Злате Юрьевне! Спасибо за вашу заботу, спасибо за ваши добрые сердца и ваши тёплые улыбки, спасибо за ваши бесконечные старания и добрые, весёлые праздники. Спасибо вам огромное, за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход! Дочка Полина с удовольствием идёт в сад благодаря вам! Приходит домой и делится эмоциями от насыщенного дня и постоянно новых и разнообразных интересных занятий. Перевелись в ОП 14 в сентябре 2018 года и воспитатели тепло приняли Полину и как лучшие психологи хорошо адаптировали дочку к новому коллективу детишек. Спасибо!
07.03.2019 Климова Ирина Евгеньевна
Отзыв №36221
Самого лучшего и доброго учителя Светлану Валентиновну Ерохину (ОП 10, З "А" класс ) поздравляем с днём рождения и наступающим 8 Марта! Желаем Вам крепкого здоровья, удачи в работе, успеха по жизни! Спасибо, Светлана Валентиновна, за чуткость и терпение, энтузиазм и умение поддержать в нужный момент!!!
07.03.2019 Паленова Светлана Александровна
Отзыв №36220
Поздравляем нашу любимую учительницу 1"К" класса- ИВАНЧЕНКО ТАТЬЯНУ АЛЕКСЕЕВНУ с праздником 8 МАРТА!!! В этот день 8 марта мы хотели Вам сказать, что такого педагога во всем мире не сыскать! Мы Вас ценим, уважаем, благодарность выражаем за заботу, за Ваш труд! Вы для нас как лучший друг! Пусть для Вас все расцветает, пусть в душе царит весна! Счастья, радостей желаем и, конечно же, добра! семья Бородковых
07.03.2019 Кахраман Александра Валерьевна
Отзыв №36219
Поздравляем любимых воспитателей  ТАРХАНОВУ Екатерину Ибрагимовну, АЛИБЕКОВУ Зухру Вазировну и не менее любимую помощницу воспитателя КУРГУСКИНУ Наталью Александровну с первым весенним праздником 8 Марта.  Мы, родители, рады, что наши малыши находятся в атмосфере любви и понимания. Благодаря вам мы можем выполнять свою работу, зная, что дети в безопасности и всегда под надежным присмотром, что каждый из них получает нужное ему внимание. Мы пожелать вам сегодня хотим, только радости и здоровья, терпения в вашем нелегком, но таком нужном и добром труде.  Родители детей группы Страна Чудес, ОП 14.
07.03.2019 Хрипунова Анна Генеадьевна
Отзыв №36218
Добрый день!хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям 6 гр Ручеек 3 корп (цветной садик) Федоренко Наталье Александровна и Акопян Анне Грантовне, а также музыкальному руководителю Кулябовой Эльмире Ризвановне, за замечательный праздник в честь праздника 8 марта!! Видно как потрудились наши воспитатели и музыкальный сотрудник и детишки, сколько сил и души вложили, праздник получился с юмором, но в тоже время очень трогательный, оставил очень приятное впечатление. Желаем крепкого здоровья и творческого вдохновения!спасибо Вам за вашу работу!
07.03.2019 Гусева Александра Владимировна
Отзыв №36217
От всей души хочу поздравить с 8 марта воспитателей группы 4, ОП 6 Воскресеночка, Ирину Михайловну, Елену Владимировну, Марину Викторовну, и пожелать весеннего настроения, радости и улыбок, а также поблагодарить за их самоотверженный труд и сердечное отношение к нашим детишкам. Спасибо Вам огромное!!!!
07.03.2019 Гусева Александра Владимировна
Отзыв №36216
От лица всех родителей класса 1 "К" ОП9, хочу поздравить классного руководителя Иванченко Татьяну Алексеевну с 8 марта!!! Пожелать ей весны в душе, цветов и улыбок вокруг себя, хорошего настроения и поблагодарить за безупречную, самоотверженную работу, сердечное отношение к нашим деткам! Спасибо Вам, дорогая, Татьяна Алексеевна! Родительский комитет 1 "К".
07.03.2019 Безруков Сергей Олегович
Отзыв №36215