Я подтверждаю свое согласие:

03.12.2023 Любовь Викторовна
Отзыв №37139
Хочу поблагодарить классного руководителя 5А класса (ОП ЛП) за активное участие в жизни класса! Игорь Вячеславович Малинкин каждый месяц выходит с детьми на экскурсии. В сентябре дети с учителем были на выставке с посещением мастер-класса «Дали и Пикассо», в октябре - разгадывали квест на Красной площади, в ноябре - лакомились пастилой в Коломне, и открыли декабрь патриотической обзорной экскурсией в Музее обороны Москвы - в День Неизвестного солдата в России. Мы верим, что посещение музеев, выставок развивает детей, сплачивает коллектив, создает благоприятную атмосферу для учебы. Очень радостно, что учитель находит время на общение с детьми вне школы! Родители класса благодарны Игорю Вячеславовичу за это!
06.11.2023 Михайлова Ольга Михайловна
Отзыв №37138
Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Ершовой Ольге Валерьевне и Матвеевой Нине Викторовне (Холодрыга) за замечательный праздник Осени!!! Получили море положительных эмоций и хорошее настроение! Отдельное спасибо преподавателю по музыке, преподавателю по физической культуре (Осень), преподавателю английского языка (Слякоть) и всем остальным, кто помогал создать это незабываемое представление! Вы делаете огромную работу! Спасибо вам всем за ваш труд! Волшебная долина Группа номер 1 Домовята
31.10.2023 Любовь Викторовна
Отзыв №37137
Хочу выразить благодарность и восхищение Резником Андреем Владимировичем и Фомкиной Юлией Игоревной. Дочка ходила с ними в поход с ночевкой 14-15 октября. Хотелось бы встречать в школе больше таких интересных, разносторонних, открытых детям педагогов и сотрудников. Желаю успехов во всем Андрею Владимировичу и Юлии Игоревне!
30.10.2023 Любовь Викторовна
Отзыв №37136
27.10.2023 в нашей группе "Затейники" (ОП "Волшебная долина") прошел осенний утренник "Осенняя ярмарка". Какой же получился замечательный праздник! Яркий, весёлый, нарядный! С хороводом, танцами вприсядку, песнями, коробейниками и ложкарями! Настоящая удалая ярмарка! Было видно, что все дети очень стараются и им нравится самим участвовать в этом утренники! Получили удовольствие все: и дети, и родители! Спасибо огромное нашим воспитателям - Юлии Анатольевне и Наталье Геннадьевне, за подготовку такого красивого, осеннего праздника! Сколько же труда вложено, чтобы все наши детки так здорово танцевали и пели! Спасибо большое всем педагогам, участвовавшим в организации праздника, украшении зала! Спасибо музыкальному работнику Анне Сергеевне и ансамблю "Долина" за то, что украсили своим выступлением наш праздник! Все детки большие молодцы!
27.10.2023 Балабанова Мария Геннадьевна
Отзыв №37135
Воспитатель — бесценная профессия. Вам нужно найти подход к каждому ребенку, научить детей необходимым в жизни вещам. Сложно соблюдать спокойствие когда вокруг столько детей, но вы, как настоящий профессионал, с легкостью справляетесь. Спасибо за неоценимый вклад в развитие наших деток. Пусть в вашем сердце всегда будут любовь и доброта. Жизненных благ и крепкого здоровья!Огромная благодарность воспитателям группы «Затейники» Наталье Геннадьевне и Юлие Анатольевне! Спасибо за организацию праздников деткам!!!
27.10.2023 Новикова Кристина Владимировна
Отзыв №37134
Огромная благодарность за шикарный праздник осени на ОП "Волшебная Долина", группа "Затейники" Юлии Анатольевне и Наталье Геннадьевне!
26.10.2023 Бойкова Ирина Андреевна
Отзыв №37133
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям детского сада «Лисенок» группа Лягушата Людмиле Владимировне и Вере Ильиничне за чудесную организацию праздника «Осени». Такая прекрасная, красочная и добрая постановка праздника. Великолепные костюмы, дети так активно принимали участие в утреннике. Огромное спасибо за безграничную творческую энергию, силы и терпение. Вы мастера своего дела!!!
26.10.2023 Екатерина Сергеевна
Отзыв №37132
Большое спасибо воспитателям группы Волшебники (ОП Волшебная долина) Тамиле Ризвановне, Елене Анатольевне, музыкальному руководителю Анне Сергеевне, Наталье Дмитриевне (Осень) и конечно любимому старшему воспитателю Наталье Валентиновне за чудесный праздник! Стихи, песни, танцы, игры - всё очень понравилось, всё на достойном уровне подготовительной группы. Такой долгожданный, душевный, теплый праздник на радость родителям! Благодарим за Ваш труд и любовь к детям! Организовать праздник при таком большом количестве детей очень сложно.
26.10.2023 Габараева Анна
Отзыв №37131
Благодарю воспитателей детского сада "Семицветик" группа Ладушки, Батыршину Светлану Петровну, Синьковскую Анфису Николаевну, за организацию и проведение осеннего праздника. Дети в восторге, все организовано, зал украшен очень красиво, танцы, стихи, песни, всему учатся дети с Вами. В сад ребенок ходит с удовольствием, что является заслугой Воспитателей. Спасибо Большое!!!!!
25.10.2023 Медведева Юлия Олеговна
Отзыв №37130
Хочется выразить благодарность всему педагогическому составу ОП Волшебная Долина за профессионализм, отзывчивость, внимательность к детям, а также интересные занятия и творческий подход в подготовке досуга деток. Оба сына ходят с удовольствием. В саду постоянно проходят какие-то мероприятия как с вовлечением родителей, так и без, и в целом в повседневной рутинной работе по воспитанию и обучению детей педагоги стараются что-то придумать, чтобы заинтересовать деток и устроить хоть небольшой, но праздник, делают поделки, ездят на экскурсии. Наши воспитатели Тамила Ризвановна, Елена Анатольевна в старшей группе и Зарина Нисредовна и Светлана Николаевна у младшего. Музыкальный руководитель Анна Сергеевна. Спасибо огромное, осенний праздник был просто чудесный, как будто на спектакль сходила. Надеюсь, что будете и далее продолжать радовать малышей и родителей поделками, мероприятиями, фотосессиями и новыми свершениями.