Я подтверждаю свое согласие:

07.03.2019 Прибавина Светлана Сергеевна
Отзыв №36214
Сегодня 7 марта на ОП 16 в группе 2 «УЛЫБКА» состоялся праздник, посвящённый 8 Марта. Хочу выразить огромную благодарность всем организаторам данного мероприятия. Дети пели песни, танцевали, веселились! В конце дети подарили мамам/бабушкам подарки, сделанные своими руками. Спасибо ещё раз Вам всем: Гальчуткина Ольга Анатольевна, Осипова Алиса Ренатовна, Ращупкина Зоя Ивановна, Майорова Людмила Юрьевна, Суворова Надежда Александровна, Рыбалова Дарья Станиславовна,Петренко Анна Владимировна и весь остальной коллектив ОП 16. С Наступающим 8 Марта!
07.03.2019 Всесвятская Маргарита Алексеевна
Отзыв №36213
Спасибо огромное за замечательный наш первый весенний утренник нашим воспитателям ОП 16 :Гальчуткина Ольга Анатольевна , Майорова Людмила Юрьевна Ращупкина Зоя Ивановна ,муз.рук. Суворова Надежда Александровна ,физ.рук. Рыбалова Дарья Станиславовна, старший воспитатель Петренко Анна Владимировна .Вы организовали такой праздник на котором каждый ребёнок был задействован и так трогательно пел и поздравлял нас )))) И хочу поздравить 8 марта наших любимых воспитателей . Вы настолько любите свою работу что с вами только счастье оставлять своих детей !! Спасибо что вы такие есть!!!
07.03.2019 Ольга Слышова
Отзыв №36212
В эти предпраздничные дни хочется сказать спасибо воспитателям ОП-3 группы «Радуга» Григорьевой Оксане Викторовне и Звягиной Анне Александровне за их кропотливый каждодневный труд. Они вкладывают всю душу в наших детей и это видно. Интересные занятия, грамотная организация детей. Отдельное спасибо Кулябовой Эльмире Ризвановне, музыкальному руководителю, за яркие и весёлые праздники. Дети хорошо поют, танцуют, играют на музыкальных инструментах. Прослеживается рост и развитие музыкальных способностей наших детей по сравнению с началом года.
06.03.2019 Рындина Олеся Николаевна
Отзыв №36211
С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА ПОЗДРАВЛЯЕМ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ЯКУБОВУ ТИНУ МИРОНОВНУ ! Праздник женский и весенний Снова в гости к нам спешит! Вас поздравить непременно Мы хотим от всей души! Благодарны Вам безмерно За терпение, заботу! Пусть у Вас на сердце будет По-весеннему тепло! Испарятся пусть невзгоды, Словно ручейки весной! Пусть для Вас всё расцветает, Пусть в душе царит весна. Счастья, радости желаем И, конечно же, добра! ДЕТИ 3 "Б" КЛАССА, А ТАКЖЕ ИХ РОДИТЕЛИ И БАБУШКИ, И ДЕДУШКИ !
06.03.2019 Воронина Ольга Николаевна
Отзыв №36210
Хочу поздравить от лица всех родителей 9 группы д/сада Воскресеночка нашу любимую Галактионову Викторию Викторовну и Викторию Сергеевну с наступающим праздником 8 марта!!! Желаю Вам здоровья, счастья и позитива во всем и всегда!!! Сегодня мы снова окунулись в волшебную атмосферу добра и света! Был очень трогательный и незабываемый праздник! Виктория Викторовна , я не устаю удивляться Вашей преданности своей работе ! Вы раскрывает таланты в наших детях! Я очень рада, что у моей дочери первый учитель именно Вы! Человек с большим сердцем! Спасибо Вам!!!
06.03.2019 Прибавин Иван Николаевич
Отзыв №36209
Хочу поздравить весь женский коллектив с наступающим праздником! Самый нежный, светлый и прекрасный день в году — 8 Марта! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Дорогие женщины, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Пусть красота природы вдохновляет. А начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни! С праздником! И отдельное поздравление воспитателям группы 2 «Улыбка» ОП 16 Гальчуткиной Ольге Анатольевне, Ращупкиной Зое Ивановне! Пусть в праздник женской красоты и очарования весна цветёт в душе, а в сердце живёт ожидание чудес и приятных сюрпризов, будьте всегда удивительны, неповторимы и совершенны!
05.03.2019 Всесвятская Маргарита Алексеевна
Отзыв №36208
Хочу сказать спасибо за замечательную организацию праздника масленица в ОП 16 а особенно нашим замечательным педагогам : 1. Гальчуткина Ольга Анатольевна 2. Майорова Людмила Юрьевна 3. Ращупкина Зоя Ивановна 4.муз.рук. Суворова Надежда Александровна 5. физ.рук. Рыбалова Дарья Станиславовна 6. старший воспитатель Петренко Анна Владимировна которые для этого праздника переоделись в масленицу ,снегурочку, клоунов..... и делали праздник детям !!!!! Моя Дочка не прекращает об этом рассказывать дома!!! Спасибо вам огромное!!!!
05.03.2019 Прибавина Светлана Сергеевна
Отзыв №36207
Хотим выразить огромную благодарность воспитателю Ольге Анатольевне Гальчуткиной и мл.воспитателю Ращупкиной Зое Ивановне ОП 16 группа 2 «УЛЫБКА» за замечательный организованный праздник Масленицы! А так же всему коллективу ОП 16 за организованные угощения!
05.03.2019 Власова Анора
Отзыв №36206
Сердечно поздравляем наших лучших воспитателей ОП-14 Баловневу Елену Алексеевну..Екатерину Ибрагимовну и Ольгу Романовну с наступающим праздником весны 8 марта.. Спасибо вам за ваше понимание, Терпение,заботу и внимание Вы помогаете развитию детей Чтоб они стали и добрее и умней! Желаем вам здоровья,долгих лет, Желаем также личностных побед! Вот детки наши вырастут,потом Мы обязательно к вам внуков приведём!
05.03.2019 Астафурова Ольга Владимировна
Отзыв №36205
Поздравляю с 8 марта наших любимых воспитателей ОП 14 Сказка ,Баловневу Елену Алексеевну и Екатерину Ибрагимовна, а так же нашу заботливую няню Ольгу Романовну. Спасибо вам за огромный труд, за любовь и чуткость к нашим детям. За внимание и креативность, заботу и терпение. Ведь то что ребенок хочет идти к вам и ему нравится,это большой показатель. Желаю вам здоровья, гармонии и мира, бесконечной фантазии, доброты и творчества. Спасибо Вам. С Праздником!