Я подтверждаю свое согласие:

05.03.2019 Березовская Ксения Владимировна
Отзыв №36204
От всей души поздравляем наших замечательных педагогов по хореографии Наумкину Ольгу Михайловну и Гисс Екатерину Эдуардовну с наступающим 8 марта! Выражаем благодарность за ваши труды и профессионализм! Желаем крепкого здоровья, сил, терпения и неугасаемого света вашей красоты и доброты! Пусть каждый ваш день будет наполнен счастливыми улыбками, цветами и приятными комплиментами!
05.03.2019 Матвейчева Ольга Павловна
Отзыв №36203
Хотим выразить огромную благодарность Ореховой Марине Олеговне! Марина Олеговна, от всей нашей семьи примите слова благодарности за Ваш высокий профессионализм, компетентность, педагогический талант и преданность своему благородному делу. Выражаем искреннюю признательность за Вашу доброжелательность, теплоту, помощь и поддержку, за индивидуальный подход к каждому ребенку. Мы очень рады, что наш сын учится у такого замечательного педагога как Вы! Поздравляем Вас с наступающим 8 марта и желаем крепкого здоровья, счастья и удачи в Ваших делах!
05.03.2019 Сулла Алина Рафаэльевна
Отзыв №36202
Поздравляем с наступающим праздником 8 марта,женским днем, весь коллектив нашей замечательной школы 2070! В особенности нашего любимого учителя Чижову Надежду Анатольевну! Мы,как родители,хотим выразить огромную благодарность нашему педагогу,за любовь и заботу к своим ученикам,за то,что школа с ней-это место куда хочется идти с радостью и огромным желанием получать знания каждый день.Мы видим результат трудов и стараний Надежды Анатольевны,с какой легкостью и интересом наш ребёнок растёт в своих познаниях и делает колоссальные успехи в учебе.Когда после каникул ребёнок кричит: " Ура,школа!" -этим все сказано! Спасибо! С праздником!!!!
04.03.2019 Кнутова Татьяна Александровна
Отзыв №36201
Уважаемый педагогический коллектив 5 В класса ! Примите наше искреннее родительское поздравление с этим праздничным весенним днем. Низкий поклон за нелегкий Ваш труд. Желаем легких и плодотворных будней. Пусть ученики будут для Вас цветами, которые приносят радость. Достатка, любви, успехов Вам. Хочется поблагодарить конечно нашего классного руководителя Моисееву Н.Л. Большое спасибо Вам, наш замечательный и дорогой классный руководитель. Вы для нас — верная поддержка и добрый совет, Вы всегда отнесётесь к любой проблеме с пониманием, Вы всегда можете подбодрить и подарить светлую надежду. Спасибо за то, сделали наш класс дружным и весёлым, за то, что в школе нас всегда ждут интересные занятия и увлекательный досуг. Желаем Вам ярких идей, благополучия и счастья в жизни, успеха и вдохновения в деятельности.
04.03.2019 Прибавина Светлана Сергеевна
Отзыв №36200
Хотим поздравить с Наступающим Женским Днём воспитателей ОП 16 группы 2 « Улыбка» Гальчуткину Ольгу Анатольевну, Ращупкину Зою Ивановну и весь женский коллектив ГБОУ 2070!
04.03.2019 Галанова Наталия Михайловна
Отзыв №36199
Огромная благодарность Чавыкиной Т. А. и Тотфалушиной К. В. за подготовку детей к конкурсу чтецов! Наши учителя не только творчески подошли к конкурсу, но и настроили детей на хорошие выступления в классе и школе, помогли преодолеть страх публичного выступления, лично поддержали и порадовались за детей! Спасибо огромное за Ваш труд и неоценимый вклад!
04.03.2019 Родкина Анастасия Игоревна
Отзыв №36198
Хочу поблагодарить Воспитателей группы №2 садика 2070 корпус 7 "Лисенок" за чуткое отношение к Детям и их Родителям. Работа в группе организована увлекательно и атмосфера дружелюбная, благодаря этому дочка посещает садик с удовольствием. Спасибо!!! И с наступающим праздником Весны!
28.02.2019 Королькова Анна Анатольевна
Отзыв №36197
От всего 2"Д" класса ОП11 хотим поздравить С Днём Рождения нашего любимого учителя- Терентьеву Галину Петровну! Наш уважаемый учитель! Спасибо Вам за светлый труд. Вы, добрый, мудрый вдохновитель, Детей, что вокруг Вас растут. Желаем Вам побед в работе, Терпения, здоровья, сил, Быть у ребят всегда в почёте, И чтоб задор Ваш не остыл. Желаем Вам успехов крупных, Триумфов, творческих удач, Учеников весёлых, умных И интереснейших задач! Огромное спасибо за Ваше бесконечное терпение, мудрость и любовь к детям!!!
27.02.2019 Коллектив ОП8 "Карандаш"
Отзыв №36196
Коллектив педагогов ОП 8 "Карандаш" выражает огромную благодарность коллегам из ОП 7 "Лисенок" Олинкуловой З.Т. и Еникеевой А.О за трансляцию опыта в использовании Лего Кидс в образовательной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
26.02.2019 Хуснетдинова Ирина Михайловна
Отзыв №36195
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям ОП 16, группа 2 «Улыбка» воспитателям Гальчуткиной Ольге Анатольевне, мл.воспитателю Ращупкиной Зое Ивановне за внимательное и замечательное отношение к деткам. В группе благодаря педагогам царит здоровая и душевная обстановка. Настолько воспитали внимательно относятся к деткам, что мой малыш с таким удовольствием бежит в сад ! Спасибо вам огромное за вашу доброту !!!