Янушкина Наталья Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед, учитель-дефектолог, образовательная площадка "Семицветик"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Ясная, дом 7

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет, 2011 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия

Профессиональная переподготовка:

Московский педагогический государственный университет, "Дошкольная дефектология", учитель-дефектолог (дошкольное образование), 2017 г.

Институт прикладного анализа поведения и психолого-социальных технологий, "Создание инклюзивной среды и организация особых образовательных условий для детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольном образовании", 2021 г.

АНО ДПО "Логопед плюс", "Система работы по формированию фразы и ее грамматическому оформлению у детей с тяжелой речевой патологией", 2020 г.

АНО ДПО "Логопед плюс", "Заикание. Психолого-педагогическая диагностика и коррекция заикания у детей", 2020 г.

АНО ДПО "Логопед плюс", "Система работы по формированию фразы и ее грамматическому оформлению у детей с тяжелой речевой патологией", 2020 г.

ООО "Аутизм и АВА терапия", "Развитие речевых навыков у детей с РАС с помощью методов АВА", 2020 г.

АО "Издательство "Просвещение", "Обучение и воспитание детей дошкольного возраста с тяжелыми нарушениями речи", 2020 г.

ГБУ ГППЦ ДОНМ "Психолого-педагогические основы сопровождения детей с тяжелыми нарушениями речи в условиях реализации ФГОС ОВЗ", 2020 г.

ГБУ ГППЦ ДОНМ "Сопровождение детей с расстройством аутистического спектра в образовательной организации", 2020 г.

ГБУ ГППЦ ДОНМ "Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивной школе", 2020 г.

Научно-медицинский центр общей и специальной педагогики, "Развитие речи и обучение грамоте детей в системе предшкольной подготовки", 2020 г.

ООО "Аутизм и АВА терапия", "Основы прикладного анализа поведения (АВА)", 2020 г.

ЧОУ ДПО "Логопед Профи", "Дистанционная работа с ребенком с нарушением речевого развития", 2020 г.

АНО ДПО "Логопед плюс", "Заикание. Психолого-педагогическая диагностика и коррекция заикания у детей и взрослых", 2019 г.

ООО "Мерсибо", "Инновационные технологии, методы и приемы в работе учителя-логопеда и дефектолога", 2019 г.

АО "Издательство "Просвещение", "Обучение и воспитание детей дошкольного возраста с интеллектуальными нарушениями", 2019 г.

АНО ДПО "Логопед плюс", "Система работы с трудными звуками", 2019 г.

АНО ДПО "Логопед плюс", "Нейрокоррекция", 2018 г.

e-mail: yanushkina@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0201

Результат прохождения независимой диагностики в 2020 году:

Логопедия - экспертный;

Дефектология - высокий.