Компанец Елена Имадовна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования, образовательная площадка "Радуга талантов"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Сольное пение, Вокальный ансамбль

Наименование оконченного учебного заведения: Академический Музыкальный Колледж при Московской Государственной Консерватории им. П.И. Чайковского, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)»(Музыкально-театральное искусство)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Артист академического ансамбля, хора. Преподаватель, Солист-вокалист

Профессиональная переподготовка:

2018г. «Делопроизводитель», 144 часа, «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований».

2017г., Участник семинара «Психология развития, обучения и воспитания одаренных школьников» Участник семинара МГУ им. М.В. Ломоносова

2018г., «Педагогическая риторика», «РХТУ им. Д.И. Менделеева»;

2020г., «Нетрадиционные подходы, технологии и методики измерений образовательных результатов обучающихся в системе дополнительного образования», Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Воробьевы горы»;

2020г., Участник семинара «Особенности работы педагога-организатора в контексте реализации профессионального стандарта», Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Воробьевы горы»;

2020г., Участник семинара «Применение индивидуального подхода в условиях группового занятия как средства активизации творческого начала обучающихся» , Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Воробьевы горы».

e-mail: kompanec@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0923

Награды: Гран-при, Лауреат международных и всероссийских конкуров в области вокального искусства. Ученики обладатели Гран-при, Лауреаты городских, всероссийских и международных конкурсов.