Панина Анастасия Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед, образовательная площадка "Радуга"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Лазурная улица, дом 4

Преподаваемые дисциплины: Логопедическая, коррекционно-развивающая работа

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия, специальная психология

ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для дошкольников", 2021 г.

АНО "Институт прикладного анализа поведения и психолого-социальных технологий", "Создание инклюзивной среды и организация особых образовательных условий для детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольном образовании", 2021 г.

АНО ДПО "Среднерусская академия современного знания", "Система логопедической работы с неговорящими детьми. Психолого-педагогическая коррекция, логопедические технологии и практики", 2020 г.

ГБУ ГППЦ департамента образования и науки города Москвы, "Психолого-педагогические основы сопровождения детей с тяжелыми нарушениями речи в условиях реализации ФГОС ОВЗ", 2020 г.

ГБУ ГППЦ департамента образования и науки города Москвы, "Реализация АООП обучающихся с ОВЗ в инклюзивной школе", 2020 г.

ГБУ ГППЦ департамента образования и науки города Москвы, "Организационные аспекты профилактики негативных проявлений среди обучающихся", 2020 г.

ГБУ ГППЦ департамента образования и науки города Москвы, "Сопровождение детей с РАС в образовательной организации", 2020 г.

ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований", "Инновационные технологии и нетрадиционные методы коррекции на логопедических занятиях", 2018 г.

e-mail: panina@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)746-26-31