Афтений Марина Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка, образовательная площадка "Бунино"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Шуйский государственный педагогический университет (с отличием), 2009. Ростовский государственный педагогический университет, 2001. Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледж (с отличием), 1997.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Иностранный язык (английский), Педагогика и методика начального образования, Преподавание в начальных классах с правом преподавания английского языка.

Общий стаж работы: Более 21 года

• Дистанционное обучение по учебному курсу: "Подготовка организаторов в аудитории ППЭ в основной период 2018 года",
  • Обучение по системе "Московская Электронная школа" (МЭШ), декабрь 2017,
  • Автономная некоммерческая организация Центр Правовой поддержки "Профзащита"
  • По программе "Развитие культуры мышления школьников: использование современных технологий и методик в контексте требований ФГОС", 72 часа, декабрь 2016.

e-mail: afteniy@sch2070.ru