Агеева Людмила Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед, образовательная площадка "Далматинец"

Корпус: Образовательная площадка № 13

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Липовый парк, д. 9а

Преподаваемые дисциплины: Коррекционно-развивающая работа

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия

Стаж работы по специальности: 33

• ГАОУ ВПО города Москвы "Московский институт открытого образования".Подготовка электронных документов и презентаций для использования в образовательном процессе. 2013г.
  • ГАОУ ВО Московский институт открытого образования. Тьюторская компетентность педагога ДО в контексте требований ФГОС. 2016г.
  • ГАОУ ВО Московский институт открытого образования. Подготовка детей с ОВЗ к обучению в школе. 2016г.

Награды и почетные звания:

Нагрудный знак "Почетного работника общего обраования Российской Федерации"