Агеева Людмила Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед, образовательная площадка "Далматинец"

Корпус: Образовательная площадка № 13

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Липовый парк, д. 9а

Преподаваемые дисциплины: Коррекционно-развивающая работа

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия

Стаж работы по специальности: 33

Проффесиональя перепоготовка:

• ООО Учебный центр "Профакадемия", Учитель-дефектолог, 2019 г.

• ГАОУ ВПО города Москвы "Московский институт открытого образования, "Подготовка электронных документов и презентаций для использования в образовательном процессе". 2013г.
  • ГАОУ ВО Московский институт открытого образования, "Тьюторская компетентность педагога ДО в контексте требований ФГОС". 2016г.
  • ГАОУ ВО Московский институт открытого образования. Подготовка детей с ОВЗ к обучению в школе. 2016г.
  • Образовательное учреждение Фонд "Педагогический университет "Первое Сентября, "Адаптация образовательной среды для детей с особенностями развития ментальной сферы", 2021 г.
  • ГБОУ ГМЦ ДОНМ, "Развитие связной речи у детей дошкольного возраста от 3-х до 7-и лет.", 2021 г.

Награды и почетные звания:

Нагрудный знак "Почетного работника общего обраования Российской Федерации"