Агулова Анастасия Владимировна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель семейного детского сада

Корпус: Образовательная площадка "Радуга"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, улица Лазурная, дом 4

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего профессионального образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономика

Общий стаж работы: С 2019 года

Стаж работы по специальности: С 2019 года

Профессиональная переподготовка:

2019г., Московский институт переподготовки кадров «Воспитатель детей дошкольного возраста»

e-mail: Agulova_anastasia@mail.ru

Воспитатель семейного детского сада -  это уникальная возможность растить, развивать своих деток, быть всегда рядом, оказывать им необходимую поддержку, давать необходимые знания, умения. Мы можем непрерывно прививать детям семейные ценности. Когда мама и воспитатель -  это одно и то же лицо -  это лучшее, что может быть для ребенка дошкольного возраста. К тому же это отличный шанс разглядеть в каждом ребенке его интерес и развить их таланты.