Акибова Людмила Радиковна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор, образовательная площадка "Лесной ручей"

Фактическое место работы: город Москва, Скандинавский бульвар, дом 12, строение 1

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бакалавр педагогики. Специализация: Дошкольная дефектология. Магистр педагогики. Магистерская программа "Дошкольная дефектология"

Данные о повышении квалификации:

АНО ДПО "Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы"

"Специфика организации и проведения логопедической работы при тяжелых нарушениях речи (алалии, ринолалии, дизартрии) у детей в условиях реализации ФГОС ОВЗ"

2024

"Запуск речи у неговорящих детей. Специфика организации и проведения логопедической работы"

e-mail: akibova_lr@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33 доб.1102

Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества. Этот мир должен окружать ребёнка и тогда, когда мы хотим научить его читать и писать. Да, от того, как будет чувствовать себя ребёнок, поднимаясь на первую ступеньку лестницы познания, что он будет переживать, зависит весь его дальнейший путь к знаниям. (В.А. Сухомлинский).