Аленина Татьяна Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики, образовательная площадка "Энергия"

Фактическое место работы: город Москва, улица Эдварда Грига, дом 3

Преподаваемые дисциплины: Алгебра, геометрия, вероятность и статистика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева. Казанский (Приволжский) федеральный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика и экономика

Ученая степень (при наличии): Кандидат физико-математических наук

Данные о повышении квалификации:

"Методические подходы в подготовке к государственной итоговой аттестации" 2024

ГАОУ ДПО МЦКО

"Как правильно построить с классом "Разговоры о важном""

ГБОУ ГМЦ ДОНМ

"Функциональная грамотность. Развитие математической грамотности на уровне основного общего образования"

ГАОУ ДПО МЦКО

"Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве"

ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский институт "Высшая школа экономики"

"Управление качеством образования: повышение предметной и цифровой компетентности учителей математики через участие в Международной олимпиаде учителей предметников "ПРОФИ-2022""

2021

БУ ЧР "Чувашский республиканский центр новых образовательных технологий" Министерства образования и молодежной политики ЧР

"Профессионально-педагогическая компетентность эксперта предметной комиссии по проведению государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования по математике"

2021

e-mail: alenina_tg@sch2070.ru