Ананьева Светлана Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка, образовательная площадка "Новая звезда"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, ул.Липовый парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Благовещенский Государственный Педагогический Университет, 2007г., Амурский Государственный Университет, 2012г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского и немецкого языков

2018г., ГАУДПО «Амурский областной институт развития образования», «Педагогические технологии организации и проведения уроков иностранного языка в условиях реализации ФГОС ООО», 72ч.,

2020г., Фоксфорд «Преподавание английского языка: реализация ФГОС-2020 и новые тенденции в образовании», 72ч.,

2020г., Фоксфорд «Подготовка учащихся к итоговой аттестации по английскому языку в 9-х и 11-х классах», 72ч.

2021г., ГБОУ ГМЦ ДОНМ, "Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по английскому языку".

2021г., ГБОУ ГМЦ ДОНМ, "Эффективные стратегии и алгоритмы выполнения заданий высокого уровня сложности раздела "Грамматика и лексика" по учебному предмету "Английский язык".

e-mail: ananeva@sch2070.ru

Как учитель первой квалификационной категории даю открытые уроки, выступаю с диссеминацией опыта внедрения современных образовательных технологий перед коллегами.

Мои ученики активно принимают участие в предметных конкурсах и олимпиадах: Малая олимпиада школьников (2017-2018 уч.г., победители/призеры), Конкурс театральная постановка на английском языке (2018-2019 уч.г., победители), Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» (2019-2020 уч.г., победители/призеры), Открытая Российская интернет-олимпиада по английскому языку для школьников (май 2020, победитель).