Андреева Елена Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Липовый парк"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Уровень образования: Среднее профессиональное повышенный уровень

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ СПО Тверской педагогический колледж

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области русского языка

Данные о профессиональной переподготовке:

"Физическая культура и спорт : Теория и методика преподавания в образовательной организации "

Данные о повышении квалификации:

"Психолого - педагогические аспекты развития мотивации учебной деятельности младших школьников в рамках ФГОС";

"Оказание первой доврачебной помощи".

«Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС»

«Каллиграфия. Искусство красивого почерка»

«Функциональная грамотность школьников»

«Вводный ознакомительный курс в программу «Орлята России»

«Использование нейросетей в учебной и научной работе: ChatGPT, DALL-E 2, Midjourney»
"Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в г. Москве"

e-mail: andreeva_ee@sch2070.ru

Диагностика метапредметных умений МЦКО –экпертный уровень.

Цель и смысл моей профессии - еще на ступенях начального образования заложить в детей стремление к познанию и развитию, развить способность применять приобретённые знания, умения и навыки для решения жизненных задач в различных сферах. Проявляю гибкость и открытость к новым технологиям и переменам, это  позволяет сохранять эффективность и результативность работы.