Андронова Лариса Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Бунино"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Мичуринский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для школьников", 2021 г.

ГАОУ ГМЦ ДОНМ, "Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" на уровне начального общего образования", 2018 г.

НИУ "Высшая школа экономики", "Финансовая грамотность", 2017 г.

ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования", "Организатор аудитории", 2017 г.

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", "Формирование образовательной среды начальной школы по требованиям ФГОС НОО", 2016 г.

ГАОУ ДПО "Институт повышения квалификации работников образования", "Обеспечение современного качества начального общего образования в условиях реализации ФГОС", 2015 г.

"Формирование образовательной среды начальной школы по требованиям ФГОС НОО".

"Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся".

e-mail: andronova@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1201