Андронова Лариса Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Бунино"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Начальная ступень образования

Наименование оконченного учебного заведения: Тамбовское педагогическое училище № 1 им. К.Д. Уншинского. 1987 г. Мичуринский государственный педагогический институт, 1997 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования. Учитель старших классов. Учитель начальных классов.

• Тамбовское областное государственное образовательное автономное учреждение ДПО "Институт повышения квалификации работников образования". Обеспечение современного качества начального общего образования в условиях реализации ФГОС. 2015г.
  • Московский институт открытого образования. Формирование образовательной среды начальной школы по требованиям ФГОС НОО. 2016г.
  • Высшая школа экономики. Финансовая грамотность. 2017г.
  • Московский центр качества оброзования. Организатор аудитории 2017. 2017г.

e-mail: Andronova@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(499)670-90-20