Апенкина Татьяна Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Лисёнок"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Кузнецкое педагогическое училище; Пензенский государственный педагогический университет им. В.Г. Белинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель в дошкольных учреждения. Учитель начальных классов

ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования", "Психолого-педагогические условия развития детей в ходе реализации ФГОС ДО", 2019 г.

ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциального образования", Практический семинар "Оказание первой помощи", 2019 г.

e-mail: apenkina_tg@sch2070

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33 доб.0701

Быть воспитателем в современных условиях сложно и ответственно, так как нужны не только знания и опыт, но и огромное терпение, желание постоянно находиться в творческом поиске. Я горжусь, что причастна к становлению личности воспитанников, адаптации детей к дальнейшей жизни в современном обществе.