Ашмарина Жамиля Адгамовна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель, образовательная площадка "Далматинец"

Категория Высшая

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 9А

Преподаваемые дисциплины: Музыкальное образование

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Уральская государственная консерватория имени М.П.Мусоргского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Музыковед, преподаватель

• АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", "Системно-деятельностный подход в образовании и воспитании в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям) по предметной области "Музыка", 2017, 72ч.,
  • ООО "Издательство "Учитель", "Моделирование образовательной среды в деятельности музыкального руководителя в соответствии с ФГОС ДО", 2016, 72ч.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования

e-mail: аshmarina@sch2070.ru

Независимая диагностика: Высокий уровень, 2018.

Хочу приобщать детей к огромному, прекрасному, волнующему миру музыкального творчества, учить слушать и понимать музыкальное искусство.

Воспитанники – дипломанты Международного Фестиваля искусств «Московские звезды», 2016 г., участники Открытого городского Фестиваля «Величальная России», 2019г.