Атабегова Виктория Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка, образовательная площадка "Новая звезда"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Российский государственный социальный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвист-переводчик

Профессиональная переподготовка:

2019г., АНО ДПО «ФИПКиП», учитель английского языка.

2021 г., ГАОУ ДПО г.Москвы "Московский центр качества образования","Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в г. Москве".

2021 г., ГБОУ ГМЦ ДОНМ, "Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по английскому языку" , "Обеспечение и реализации дистанционного обучения английскому в ОО", "Создание качественных видеоматериалов/ видеообъснений в МЭШ с учетом специфики предмета "Английский язык"", "Эффективные стратегии и алгоритмы выполнения заданий высокого уровня сложности раздела "Грамматика и лексика" по учебному предмету "Английский язык".

e-mail: atabegova@sch2070.ru