Аталанова Людмила Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Фитарёво"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Начальная ступень образования

Наименование оконченного учебного заведения: Орехово-Зуевский педагогический институт, 1986.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

2015г., ГБОУ ВПО МИОО Московский институт открытого образования. Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Современные походы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов деятельности в контексте ФГОС;

2015г., ООО "Издательство Астрель", Инновационный учебно-методический комплект (УМК) "Планета знаний" как средство обеспечения качества;

2016г., ГАОУ ВО Режиссура образовательного пространства как способ реализации требований ФГОС.

Награды и почетные звания:

- Благодарственное письмо Московской областной Думы,

- Почётная грамота Главы Ленинского муниципального района Московской области,

- Благодарственное письмо Администрации сельского поселения Сосенское,

- Грамоты Управления образования администрации Ленинского муниципального района Московской области,

- Благодарственное письмо Троицкого и Новомосковского окружного управления образования Департамента образования города Москвы.

e-mail: atalanova@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)817-88-38

Я являюсь финалистом конкурса "Педагог года Ленинского муниципального района-2006".

Ученики - призёры окружного этапа Городского конкурса мультимедийных и проектных работ по ресурсосбережению в рамках экологического фестиваля "Бережём планету вместе" и других олимпиад и конкурсов.

Педагог оценивает свой успех успехами своих учеников. Трудно сосчитать сколько моих учеников стали достойными людьми. А некоторые из них связали свою жизнь с педагогической деятельностью и успешно продолжают самое важное дело на земле.