Авилкина Мария Владимировна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор, образовательная площадка "Новая звезда" (начальная школа)

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет Колледж имени С.Я. Маршака. Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского. Московский городской педагогический университет (магистратура)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов с правом преподавания английского языка. Педагог-психолог детей дошкольного возраста. Проектирование городских образовательных инфраструктур

e-mail: avilkinamv@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0923

На образовательной площадке "Новая звезда" в билингвальном 3 "И" классе реализую авторский проект "Билингвальное образовательное пространство". Целью проекта является создание образовательный среды, которая обеспечит условия для развития и обучения ребенка-билингва, приближенные к естественным. Также по данному направлению была написана научная статья "Билингвальный класс - пространство для изучения иностранного языка в начальной школе", которая опубликована в сборнике статей "Маги в деле"  на двух языках.

Тренер курса переподготовки учителей "Классный педагог - психолог детского коллектива", организованный МГПУ (2020 г.).