Авивова Светлана Петровна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Новая звезда" (начальная школа)

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я. Яковлева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Данные о повышении квалификации:

ГБУ "Городской психолого-педагогический центр департамента образования и науки г. Москвы"

Логопедический скрининг "Дар речи"

ООО "Столичный центр образовательных технологий"

"Финансовая грамотность для обучающихся начальной школы в соответствии с ФГОС НОО"

МОО "Межрегиональная Тьюторская Ассоциация"

"Тьюторство в образовании" 2021

ООО "Центр инновационного образования и воспитания"

"Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" 2020

ООО "Центр инновационного образования и воспитания"

"Профилактика коронавируса, гриппа, ОРВИ и других вирусных инфекций в общеобразовательных организациях" 2020

АУ "Центр мониторинга и развития образования"

"Целенаправленное развитие познавательной активности школьников (ЦРПС)" 2019

e-mail: avivova_sp@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33, доб.0801

Имею благодарности за работу в составе экспертной комиссии НПК "Первые шаги в науку", за активное участие в организации и проведении конкурса исследовательских работ учащихся "Я - будущий учёный" и  участия в Региональных семинарах для студентов ЧГПУ им. Яковлева, благодарность оргкомитета конкурса "Русский медвежонок - языкознание для всех" за подготовку участников и победителей международной игры "Русский медвежонок", благодарности за отличную подготовку учащихся открытой Российской олимпиады "Мета-школа" и Центра технологии тестирования "Кенгуру плюс", дипломы участника Всероссийского конкурса методических разработок Центра роста талантливых детей и педагогов "Энштейн" 1 и 3 степени и др.

Уровень диагностики МЦКО - экспертный.

Являюсь участником методических семинаров, проводимых для студентов педагогического университета. (ЧГПИ им. Яковлева) Мною даны открытые уроки, проведены мастер-классы перед студентами по методике преподавания.

Мои ученики имеют призовые места в олимпиаде "Я люблю математику", олимпиадах платформы "Учи.ру" и "Мета школа". Среди них дипломанты конкурса художественного чтения Городского фестиваля "Эстафета искусств", победители НПК "Я - будущий учёный" и "Первые шаги в науку" г. Чебоксары, межрегиональных конкурсов художественного слова им. Веры Кузьминой.

Дети - успешные участники творческих республиканских, городских конкурсов, олимпиад, НПК. Среди них победители олимпиады "Наше Наследие", Международных конкурсов "Золотое Руно", "Русский медвежонок", "Смарт- Кенгуру", "Эму-эрудит", "Основы наук", "Инфознайка", республиканских конкурсов художественного слова, дистанционных олимпиад "Мета-Школа", "КИТ", призёры школьных олимпиад, первенства Российского и регионального уровня по русским шашкам, республиканской и городской НПК, участники и победители школьного уровня Всероссийской олимпиады школьников.

Имею почетные грамоты: Управления образования Администрации города Чебоксары и Калининского района г. Чебоксары за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.

Благодарность за работу в экспертной комиссии "Первые шаги в науку".

Благодарность за активное участие в семинаре для студентов ЧГПУ им. Яковлева.

Благодарность оргкомитета "Русский медвежонок".

Благодарность за активное участие в организации и проведении 1-го республиканского конкурса научно-исследовательских работ "Я - будущий учёный".

Благодарность администрации МАОУ "СОШ  1" за активную работу в составе жюри школьной НПК.

Благодарность за помощь в организации социального проекта "Дети - наше будущее".

Благодарность за подготовку победителей Всероссийского творческого конкурса "Любимая книга", "Ни словом сказать, ни пером описать".

Благодарность за подготовку победителей предметных олимпиад "Мета- Школа".

Свидетельства о публикации методических материалов и благодарность проекта "Инфоурок" за существенный вклад в развитие онлайн-библиотеки и другие.