Айрапетян Анна Гайковна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Лисёнок"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Ереванский университет управления «Гладзор»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Юрист

Павышение квалификации:

• ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований» программе профессиональной переподготовки «Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования»
  • Методический центр «I Love English» авторский курс В.Н. Мещеряковой по методике обучения детей 2-10 лет английскому языку и прошла тренинг «Достижение взаимопонимания».
  • Участник семинара «Развитие детей дошкольного возраста средствами английского языка».
  • Участник офлайн-вебинара «Квест современная игровая технология обучения дошкольников в условиях ФГОС ДО»

e-mail: hayrapetyan@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(499)670-90-70

«Сейте разумное, доброе, вечное» - написал Н.А. Некрасов. Эти слова я взяла в качестве девиза для себя, для педагога, так как они отражают мое видение первостепенных в воспитании детей ценностей, независимо от века и времени. Каждый ребёнок для меня - это маленький мир, со своими минусами и плюсами, целостность которого я не имею права нарушать. Но я могу помочь ребёнку найти своё место в социуме, быть уверенным в себе, научить любить себя и окружающий мир.