Айрапетян Анна Гайковна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Лисёнок"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Ереванский университет управления "Гладзор"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Юрист

ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований", "Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования", 2018 г.

Методический центр "I Love English", авторский курс В.Н. Мещеряковой по методике обучения детей 2-10 лет английскому языку, тренинг "Достижение взаимопонимания", 2018 г.

Участник семинара "Развитие детей дошкольного возраста средствами английского языка".

Участник офлайн-вебинара "Квест современная игровая технология обучения дошкольников в условиях ФГОС ДО".

e-mail: hayrapetyan@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0701

"Сейте разумное, доброе, вечное" - написал Н.А. Некрасов. Эти слова я взяла в качестве девиза для себя, для педагога, так как они отражают мое видение первостепенных в воспитании детей ценностей, независимо от века и времени. Каждый ребёнок для меня - это маленький мир, со своими минусами и плюсами, целостность которого я не имею права нарушать. Но я могу помочь ребёнку найти своё место в социуме, быть уверенным в себе, научить любить себя и окружающий мир.