Азбукина Ольга Викторовна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Семицветик"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Ясная, дом 7

Преподаваемые дисциплины: Плавание

Уровень образования: Высшее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Иркутский государственный технический университет. Иркутский техникум по физической культуре.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: Специалист по социальной работе. Специальность: Учитель по физической культуре

Профессиональная переподготовка:

"Физическая культура и спорт: теория и методика преподавания в образовательной организации"

"Организация деятельности тренера по плаванию"

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Среднерусская академия современного знания"г. Калуга «Реализация образовательной программы в дошкольной образовательной организации с учетом требований ФОП ДО», 2024 г.

"Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС"

"Дистанционное обучение как современный формат преподавания"

e-mail: azbukina_ov@sch2070.ru

В 2011 году финалист конкурса учитель года по физической культуре по Иркутской области - 2 место.