Бабичев Роман Романович

Занимаемая должность (должности): Учитель географии, образовательная площадка "Новая звезда"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Бачуринская улица, дом 5

Преподаваемые дисциплины: География

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель географии и английского языка

Данные о повышении квалификации:
ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования» "Азбука начинающего классного руководителя"
ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет» "Методические подходы в подготовке к государственной итоговой аттестации"
ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет» "Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО"

e-mail: babichev_rr@sch2070.ru

Обучаюсь в аспирантуре Московского Городского Педагогического Университета.

Имею ряд публикаций различной направленности в печатных сборниках:

1). 2024г. Вестник МГПУ - географический анализ поставок

Природных ресурсов из роcсии в условиях санкций. - https://iest-vestnik.mgpu.ru/wp-content/uploads/sites/5/2024/05/babichev-r-r.pdf

2). 2021г. Использование образовательных ресурсов московской

Электронной школы на уроках «География России»

3). 2019г. Материалы научно-практической конференции молодых учёных географов. Московская Электронная школа как средство организации учебно-познавательной деятельности школьников.