Бадалян Ирина Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель географии, образовательная площадка "Липовый парк"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улю Липовый парк д. 5а

Преподаваемые дисциплины: География

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Трудового Красного Знамени геологоразведочный институт имени С. Орджоникидзе, 1986 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Горный инженер-геолог

• МИОО. Подготовка педагогов основной школы на ФГОС. Модуль 3. Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС, 2015 г.
  • Институт проблем образовательной политики "Эврика". Основы технологи развивающего обучения в начальной и основной школе, 2015г.

Профессиональная переподготовка:

• ГБОУ ВПО МО Академия социального управления «Содержание и методика преподавания географии», 2012 г.