Бадалян Ирина Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель географии, образовательная площадка "Энергия"

Фактическое место работы: город Москва, улица Эдварда Грига, дом 3

Преподаваемые дисциплины: География

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Трудового Красного Знамени геологоразведочный институт имени С. Орджоникидзе

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Горный инженер-геолог

Данные о профессиональной переподготовке:
ГБОУ ВПО МО "Академия социального управления"

"Содержание и методика преподавания географии"

Данные о повышении квалификации:
ГАОУ ДПО МЦКО

"Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в г. Москве"

ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет"

"Введение в профессию: "Московский учитель"

АНО ДПО "Институт проблем образовательной политики "Эврика"

"Основы технологи развивающего обучения в начальной и основной школе"

Московский институт открытого образования

"Подготовка педагогов основной школы на ФГОС. Модуль 3. Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС"

e-mail: badalyan@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33, доб.1002

Участие в независимом диагностическом тестировании МЦКО в формате ЕГЭ, высокий уровень, 2017 г.

Участие в независимом диагностическом тестировании МЦКО в формате ОГЭ, экспертный уровень, 2016 г.