Багомедова Нелли Алдеровна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель, образовательная площадка "Семицветик"

Фактическое место работы: город Москва, п. Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Ясная, д. 7

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное музыкальное образование

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Дагестанский государственный педагогический университет; Институт повышения квалификации

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Музыкальный руководитель, воспитатель дошкольного учреждения, учитель музыки по специальности "Музыкальное образование"

Профессиональная переподготовка:

Российская академия музыки имени Гнесиных, «Актуальные методики обучения эстрадных вокалистов», 2021 г.

Ресупбликанский учебно-методический центр, Республика Дагестан, "Методические аспекты преподавания фортепиано в ДМШ и ДШИ", 2020 г.

Московский государственний институт культуры, "Инновационные методики художественно-творческого образования и культурно-досуговой деятельности", 2019 г.

Краснодарский государственный институт культуры, "Современные образовательные методики обучения игре на фортепиано", 2019 г.

«Хит-парад игровых идей для музыкального развития детей дошкольного возраста» «Хит-парад игровых идей для музыкального развития детей дошкольного возраста», 2022 г.

"Музыка как средство позитивной социализации ребенка-дошкольника", 2021 г.

"Музыкальное-дидактические игры в развитии творческих способностей и эстетического восприятия дошкольников", 2021 г.

"Кинезиологическая гимнастика: от движения к развитию интеллектуальных способностей дошкольников", 2021 г.

"Инновационные подходы к образовательной деятельности с детьми раннего возраста в соответствии с основной образовательной программой дошкольного образования", 2020 г.

"Взаимодействие педагога с родителями в период адаптации детей раннего возраста", 2020 г.

e-mail: bagomedova@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0201

Результат прохождения независимой диагностики в 2020 г. - эксперт.

Результат прохождения независимой диагностики в 2021 г. - высокий.

Веду  кружки  дополнительного образования: «ДоМиСолька» (обучение игре на фортепиано) и «Голос детства» ( вокально-хоровое пение).

2022 г., Открытый конкурс «Огонь-друг, огонь-враг» фестиваль «Таланты и поклонники, номинация «Вокальное искусство» лауреат окружного этапа, коллектив «Голос детства».