Бахаруева Светлана Павловна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания, образовательная площадка "Бунино"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: Оренбургский Государственный Педагогический институт им. В.П.Чкалова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Оренбургский Государственный Педагогический институт им. В.П.Чкалова

• Факультет повышения квалификации преподавателей Оренбургского государственного университета «Методика подготовки школьников к ЕГЭ по истории: написание исторического сочинения», 144 ч., 2016 г.
  • ГАОУДПО г. Москва «Центр педагогического мастерства», «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», модуль «Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников», 24 ч., 2016 г.

e-mail: bakharuyeva@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(499)670-90-20