Бакалдина Татьяна Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель информатики, образовательная площадка "Бунино"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель информатики

Данные о повышении квалификации:

"Организация и сопровождение проектной деятельности учащихся в предпрофессиональном образовании"

Контактный телефон: 8(495)156-00-33, доб.1201

Моя профессия - это не просто работа, а возможность развиваться самой и помогать своим ученикам достигать новых высот.

Особое внимание уделяю подготовке учащихся к сдаче ЕГЭ и ОГЭ на высоком уровне. Мои ученики успешно сдают экзамены, что подтверждает высокий уровень их знаний и моих методических навыков.

Имею опыт внедрения инноваций и использования современных технологий в образовательном процессе. Например, я разрабатывала образовательные материалы для Московской электронной школы, что позволило сделать учебный процесс более увлекательным и продуктивным. Владею дополнительными инструментами и технологиями, способствующими повышению качества образовательного процесса.

В 2017 году принимала участие в подготовке учеников к конкурсу "Робофест", что помогло им развить навыки в робототехнике и программировании.

В 2020-2021 учебном году на Всероссийской олимпиаде школьников, трое моих учеников стали победителями, а шесть учеников призерами на муниципальном этапе.

В 2021 году принимала участие в конкурсе "Новый учитель новой информатики. Перезагрузка", что дало мне возможность повысить свои компетенции.

Моя работа - это постоянное стремление к совершенству и желание передать свои знания следующим поколениям, помогая им уверенно смотреть в будущее.