Баранова Оксана Григорьевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Далматинец"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 9А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Рязанский государственный педагогический университет, 1998 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологи, воспитатель

ЭЛТИ КУЦИД, "Примерная образовательная программа "Детство" в условиях реализации ФГОС", 2016 г.

Институт проблем образовательной политики "Эврика", "ФГОС дошкольного образования: проектирование ООП и системы оценки качества", 2015 г.

Московский центр развития кадрового потенциала образования, "Художественно-творческое развитие детей старшего дошкольного возраста на занатиях по изобразительно", 2018 г.

АНО Институт проблем образовательной политики "Эврика", "Педагогическая деятельность в сфере ДО: современные педагогические технологии в ДО в соответствии с ФГОС", 2019 г.

УМЦ по ГО и ЧС ЮЗАО г. Москвы, "Основы защиты от ЧС природного и техногеного характера", 2020 г.

Институт новых технологий, "Подготовка к обучению в школе детей старшего дошкольного возраста в условиях разноуровневой дифференциации", 2021 г.

e-mail: baranova@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1301

Результат прохождения независимой диагностики в 2017 г. - 52,4%.