Баринов Евгений Сергеевич

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования, образовательная площадка "Новая звезда" (начальная школа)

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Фитарёвская, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Кларнет, саксофон

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный институт культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Музыкально-инструментальное исполнительство

2021 г., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)".

e-mail: barinov_se@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0923

Лауреат II степени, Международный конкурс инструментального исполнительства "Зеленоградская сюита детства", 2018 г.

Прошел прослушивание и профессиональный отбор в военный Образцовый оркестр (Почетного караула) Западного военного округа города Москвы. За время прохождения службы принимал участие в международных военно-музыкальных духовых фестивалях в составе оркестра: 2013 г., Музыкальный фестиваль духовой музыки имени В.И. Агапкина В.И (г. Тамбов) 2014 г., Спасская Башня (г. Москва) 2015-2017 году работал в ГБПОУ города Москвы "Воробьевы горы" в Ансамбле песни и пляски им. В.С. Локтева по профессии концертмейстер, музыкант кадетского духового оркестра. За время работы вел активную концертную деятельность в составе оркестра и получил диплом за участие в установлении рекорда России в номинации "Самый большой сводный детский духовой оркестр".