Баринов Евгений Сергеевич

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования, образовательная площадка "Радуга талантов"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9А

Преподаваемые дисциплины: Кларнет, саксофон

Уровень образования: Высшее, бакалавр

Наименование оконченного учебного заведения: ФБГОУ "Московский Государственный институт культуры"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Музыкально-инструментальное исполнительство

e-mail: barinov_se@sch2070.ru

В 2013 году поступил в Московский государственный институт культуры.

Прошел прослушивание и профессиональный отбор в военный Образцовый оркестр (Почетного караула) Западного военного округа города Москвы. За время прохождения службы принимал участие в международных военно-музыкальных духовых фестивалях в составе оркестра: Спасская Башня (2014 г.). Музыкальный фестиваль духовой музыки имени Агапкина.В. И. (г. Тамбов). В конце службы получил звание младшего сержанта.

С 2015-2017 году работал в  ГБПОУ города Москвы "Воробьевы горы" в Ансамбле песни и пляски им. В.С.Локтева по профессии концертмейстер, музыкант кадетского духового оркестра. За время работы вел активную концертную деятельность в составе оркестра и получил диплом за участие в установлении рекорда России в номинации "Самый большой сводный детский духовой оркестр".

В 2018 принял участие в международном конкурсе инструментального исполнительства "Зеленоградская сюита детства", в составе ансамбля. Стал лауреатом 2 степени.