Басница Екатерина Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Сказка"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 8А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Московский психолого-социальный институт, 1999 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог, преподаватель психологии

Профессиональная переподготовка:

СДО "Педкампус", Московская академия профессиональных компетенций, "Воспитатель ДОУ", 2018 г.

"Педагогические технологии в организации образовательного и воспитательного процессов (в условиях реализации ФГОС)", 2018 г.

"Первая  помощь", 2018 г.

ГБОУ ГМЦ ДОНМ, "Развитие связной речи у детей дошкольного возраста от 3-х до 7-и лет", 2021 г.

e-mail: basnica@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1401